форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 11:42   #21
rbaiuli
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rbaiuli на пути к лучшему
Всем привет. Я расскажу о своём опыте в гадании. Я пыталась как-то и сама себе погадать, мне всегда было это интересно. Но, как сами понимаете, это же всё не серьёзно. Решила обратиться к специалисту в этой области, гадалке Нарин Хачатуровой. Мне она понравилась сразу своей доброжелательностью и пониманием именно моей ситуации. Рассказав проблему, она раскинула карты и объяснила мне проблему с точки зрения магии. Подсказала, что можно сделать в этой ситуации. Благодарю Нарин за помощь. ( (gadalka_vedunya почта майл и координаты на страничку в ВК id133378709)
rbaiuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 12:50   #22
anaignaten
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anaignaten на пути к лучшему
Привет. А мне понравилось как работает Нарин Хачатурова. Она достаточно давно занимается магией, и делает это очень хорошо. Мне дали её координаты коллеги по работе, когда у меня случилась беда и после этого ужасная депрессия. Я просто не знала, что и как мне делать. Белый свет был не мил. Коллеги подсказали обратиться к Нарин за помощью, что она, наверняка, поможет. Гадалка не только помогла мне, но и вывела из депрессии. Я первый раз вижу такую добрую и понимающую своё дело гадалку. Спасибо за внимание и если, кому надо: gadalka_vedunya почта майл и ВК: id133378709
anaignaten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:36   #23
sofiatchebatyryova
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sofiatchebatyryova на пути к лучшему
Я как-то обращалась к гадалке Елене Майер. Мне она понравилась, как человек и как гадалка. Опытная, к делу подходит серьёзно. Я заказывала обряд на любовь. Мне не везло с парнями, решилась прибегнуть к высшим силам. Нашла хорошую гадалку в интернете по совету знакомых, по адресу ВК: id320590097 , далее для более удобного общения она мне дала и адрес почты в яндекс: taro-gadanie-elena . Елена помогла мне не только проведённой работой, но и дельным хорошим советом, за что я ей очень благодарна. Сейчас у меня на любовном фронте немного наладилось, я счастлива.
sofiatchebatyryova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 19:27   #24
glushkonika
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
glushkonika на пути к лучшему
Здравствуйте. Почитав множество отзывов, решилась написать и я. Мне также приходилось прибегнуть к помощи гадалки. Когда у меня заболела племянница, я обратилась к Яне Яновской. Я читала о ней на форумах, у неё много положительных отзывов и благодарностей. Записалась на приём по электронке в яндексе: yana.gadalka . Скажу, что общаться с гадалкой довольно приятно, она вникает в любую проблему, советует, как лучше поступить и, что нужно сделать. Также найти гадалку можно и в контакте: yana_gadanie_magiya .
glushkonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 14:07   #25
oxanasawelieva
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
oxanasawelieva на пути к лучшему
Здравствуйте. Я как-то решилась тоже обратиться к гадалке, и не жалею. Посоветовали Елену Майер, у неё хороший и богатый опыт в этих делах. Гадалке заказала обряд от сглаза. Много сейчас завистников, и завидуют по чёрному, желая людям зла и неудачи. Дабы избежать несчастья, решила предотвратить беду заранее. Мне понравилось, как работает гадалка, результаты её работы видны, я довольна. Кому нужны координаты Елены Майер, оставлю: почта яндекс taro-gadanie-elena и id в контакте id320590097 .
oxanasawelieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 20:12   #26
klavdiamartynova
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
klavdiamartynova на пути к лучшему
Всем добрый вечер! Я расскажу про гадалку Светлану Ефимову. Я обращалась к ней неоднократно и во всех случаях она мне помогла. Её легко найти, так как я вижу здесь о ней уже многие писали. Эта гадалка действительно знает, что делает, к каждому делу подходит скурпулёзно и ответственно, доводит его до конца. Я рада, что познакомилась именно с этой гадалкой, благодарна ей и желаю удачи и процветания. Вот её координаты: почта mail - lana_gadanie_taro и страница VK - lana_gadanie
klavdiamartynova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 13:25   #27
katerinasmehova
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
katerinasmehova на пути к лучшему
Сегодня такое непростое время, что сложно не сорваться и не потянуться за стаканом. Тяжело сейчас большей части населения, особенно в далёких сёлах и деревнях. Сама живу в селе почти всю свою жизнь и понимаю, о чём говорю. Проблем много, но алкоголизм и курения обошли меня стороной. Зато депрессия - это проблема №1 для меня. Антидепрессанты не для меня, много противопоказаний и есть привыкание к ним. Решила обратиться за помощью к хорошей гадалке. Нашла по отзывам Яну Яновскую, говорят, действительно, помогает. Написала сначала на её почту в яндексе: yana.gadalka , затем общалась через соц.сеть ВК: yana_gadanie_magiya . Мне нравится, как работает эта гадалка, претензий у меня к ней нет ни каких.
katerinasmehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 13:41   #28
Marina48
Новичок
 
Аватар для Marina48
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Marina48 на пути к лучшему
У меня отношение хорошее, мне не однократно помогает эта дама - vk.com/id490465064 сопровождает так сказать меня по жизни)
Marina48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:29   #29
marshalamova
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marshalamova на пути к лучшему
Я обращалась ко многим гадалкам, но действительно помогла Елена Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и ВК: id320590097 ). Ей не нужно было рассказывать ничего, она, раскинув карты, сама мне рассказала обо всём, что меня волновало. Проблема с невесткой, а именно отношения между нами, меня волновали давно. Молодое поколение нас не понимает, они считают себя умнее нас, может даже опытнее, не прислушиваются, грубят, хамят. Гадалка сделала обряд на примирение и на укрепление семьи. Я довольна результатом и работой этой гадалки.
marshalamova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:35   #30
galinashmidko
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
galinashmidko на пути к лучшему
Здравствуйте. Я познакомилась с хорошей гадалкой совершенно случайно. Моя подруга оказалось раньше уже обращалась к Светлане Ефимовой и осталась ей довольна. Она полечила ей сглаз по её словам. У меня совсем другая проблема, но и мне она очень помогла. Хорошая ответственная женщина, знает, что делает. К Светлане обратилась не последний раз, надеюсь на дальнейшее общение, так как помощь может понадобиться в любой момент. Если кому нужны координаты, вот: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте id297078613
galinashmidko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек