форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 10:37   #21
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
На счет осознанности именно в 14 лет - не знаю. дети разные бывают) Я сама решила, что хочу проколоть уши в 8 лет, в 9 без разрешения родителей осуществила задуманное Мама моя была против, денег мне конечно же никто не давал на это дело, так я спокойно взяла бутылки из под молока (помните, были такие в советское время), сдала их и потопала в косметологический кабинет Стоимость, как сейчас помню - 20 руб Только тогда еще прокалывали не пистолетом, а иглой такой жуткой, ничего, потерпела, знала на что шла. И процедуру выполняла не девочка, которой пистолетик у руки дали, чтоб она как пойдет колола, а врач.
Еще 2 прокола сделала уже в 20 лет - была жуткая депрессия и как способ что-то изменить в жизни выбрала вот такой незамысловатый способ + прическу сменила))) Помогло!
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:45   #22
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну а почему надо противиться, если дочь сама просит? Моя уже вовсю интересуется сережками. Попросит в 3, значит проколем в 3. Это будет ЕЕ желание, а не МОЯ прихоть!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:26   #23
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Я проколола свой в 1 год 4месяца и не жалею. Нам уже 9 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:28   #24
Лунный Бархат Ночи
Местный
 
Аватар для Лунный Бархат Ночи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Лунный Бархат Ночи презирают в этих краях
Мне мама проколола в 4 годика, и сейчас я ей благодарна, потому что что ни день, у меня в ушках разные серьги, это же красиво!
__________________
Есть такая профессия Родине настроение портить - неонатолог...
Лунный Бархат Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:59   #25
Внимательно Читайте Анкету
Местный
 
Аватар для Внимательно Читайте Анкету
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Спасибо: 0
Внимательно Читайте Анкету презирают в этих краях
Нам всего лишь годик.И серёжки уже есть, но страшновато пока. Нужно же как-то промывать первое время, а у нас нос почистить и то проблема
__________________
эх веселуха!!!
Внимательно Читайте Анкету вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 11:43   #26
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Страшно-не страшно. Гуманно- не гуманно. Моей сейчас 2 года 10 месяцев, просит очень "дырочки в ушках, чтобы сережки одеть". Всех девочек рисует с сережками. Сережки лежат на полке. Договорились с дочкой на день рождения( на 3-х летие). Хотя если честно мне самой боязно. Мне прокалывали на 15-ти летие.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:11   #27
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне в пять лет прокололи.Очень долго ходила с ниточками(пол года точно,если не больше(ch) )Но зато не зарастают ,даже если несколько лет не одеваю серьги
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:49   #28
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в 14 решила проколоть уши, хоть и родители были против, кололи иглой , раньше к сожалению не было других способов. Результат 4 месяца не заживали уши.иммунная система не позволяла видимо, но серёжки хотелось .спать не могла, всё время бесконечно мазала, уши раздутые..мне сейчас 30, а я до сих пор помню этот УЖАС. Уши зажили -сменили верёвочки на золотые серьги уши опять раздулись и гноились пока не купили серебрянные.в итоге пол года мучений и помню всё как в страшном сне..Когда родилась дочь я выдержав паузу в 1,5 года проколола ей в салоне.помазали 2 недели и всё зажило. и не было этой травмы на всю жизнь как у меня и аллергии на металл. Каждый родитель выбирает, для своего ребёнка то, что он считает нужным, даже если это неправильно.Но в 14лет мама моя сказала, что если бы она раньше знала, как я буду мучиться проколола бы мне уши в 3 года, когда иммунитет и ткани находятся на высоком уровне активности. Ведь давно не секрет, что у детей быстрее всё заживает, чем у взрослых и с наименьшими последствиями. Выбирайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 07:49   #29
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие ужасы вы пишите! Я тоже проколола уши иглой в 14 лет и даже не помню чтоб они болели, это у всех индивидуально. Думаю малышки лучше это переносят. потому что не понимают. не боятся. Моей доче 9 лет. хочет серёжки, но боится это сделать, откладываем из года в год, я не настаиваю, когда "созреет" тогда и проколем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:15   #30
Половина
Новичок
 
Аватар для Половина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Половина презирают в этих краях
Анюте в 3 прокололи, сама попросила, хотя я предупреждала что будет больно. Одно ухо прокололи она говорит всё я больше не хочу, а в том салоне уже не раз сталкивались с этой проблемой и говорят ей проколишь второе ухо дадим "Чупа-чупс", она и купилась. Потом правда немного поревела, больно ведь всё таки, но уж совсем немного.
__________________
девчёнки, с праздничком!!!
Половина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек