форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 08:59   #141
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
В 20 лет сама не захочет засыпать рядом с мамой.
А мне вот и не хотелось бы, чтоб мой ребенок спал со мной до 20, да даже до 5-6 лет
Все дети разные Согласна, но научить можно одному и тому же даже разных детей. У меня сын сначала засыпал у груди, потом на руках, потом качали в коляске, потом опять на руках и после года (где-то в 1,2-1,3 года) я уже просто физически не могла держать его на руках пока не уснет (по-другому не хотел), стала укладывать в кровать, укрывать одеялком, класть любимую игрушку, да, сначала даже плакал, но я не давала реветь, я была рядом, обнимала, гладила, разговаривала, но не брала на руки, чтобы укачивать - теперь засыпает сам в своей кроватке. Никаких истерик и получасового рева у нас не было
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:36   #142
Черненко
Новичок
 
Аватар для Черненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Черненко презирают в этих краях
Якачала на большом гимнастическом мяче. Очень удобно и ребенок не плачет, и мне не тяжело. До 1,5 лет качала. а потом как-то само собой получилось. что стал засыпать на кровати. Но только на нашей и со мной.
__________________
Мамы, мамочки, мамули - с праздником!
Черненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 11:40   #143
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы укачивали на руках дочку только может недели 3. Потом всегда в кроватке, правда иногда приходилось долго укачивать. Сразу она засыпала у нас только в коляске, когда выходили гулять, дома коляской не пользовались. Проанализировав это дело, каждый раз выходя на улицу и пока она засыпает в коляске, я говорила ей "Бай-бай, бай-бай." И скоро она это стала воспринимать как сигнал, что нужно закрыть глазки и спать. И где-то через недельку она стала спокойно засыпать также днём дома в кроватке под "Бай-бай."
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:30   #144
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я днем все еще укачиваю, а на ночь мне лень качать,кладу с собой в кровать, она возится-возится и засыпает.При этом в комнате должно быть темно, чтобы ничего не отвлекало. Сына тоже так укладывала, а в год и месяц-2 и днем стала так укладывать
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:00   #145
Эквадорский эвкалипт
Новичок
 
Аватар для Эквадорский эвкалипт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Эквадорский эвкалипт презирают в этих краях
Я с года больше не качаю дочку надоело тяжелая она у меня уже радикулит!
Я её кладу рядом ложусь,держу за ручку и песенку пою или стишок добрый и она быстро засыпает!
__________________
Как найти взаимосвязь с судьбою?
Эквадорский эвкалипт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:22   #146
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:06   #147
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
Я никогда не укачивала. Просто кладу в кровать и ухожу. Он повозится, побормочет сам с собой и засыпает. Тяжело засыпал 2 дня, после того,как я отняла соску(ровно в год),а потом забыл про нее и опять стал засыпать хорошо.
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек