форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 10:20   #11
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё нельзя арахис. И говорят,что к 12 годам может ребёнок перерасти,и всё прекратиться!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:00   #12
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Самое главное - найти причину повышения ацетона в крови. Повышение ацетона в крови может появиться при некоторых инфекционных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры (чаще при заболеваниях дыхательных и мочевых путей). Ацетон может образовываться и в организме здорового человека. Основная причина его появления — недостаток в пище углеводов. Клетки в качестве источника энергии сначала будут использовать запасы сахара из печени, затем запасы гликогена, накопленные в мышцах. После истощения этих источников начинается расщепление собственного жира.
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:11   #13
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Анечка, почитайте вот здесь
.sobytiya.com.ua/index.php?number=073&doc=1180687357
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:13   #14
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, у меня у ребенка ацетон поднимается очень часто, раз в 1-1,5месяца. 4 раза мы лежали в больнице, под капельницами и все врачи нам разрешали банан и печеные яблоки, в первые дни. Конечно - сырых фруктов и овощей нельзя. А если ребенка тошнит и пропал аппетит - это 100%, что ацетон уже есть, и тогда уж надо пить щелочную воду, полисорб, регидрон.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:32   #15
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я неправильно выразилась,сладкий чай нужен при первых симптомах-вялость,сонливость,боли в животе. На ссылке,которую предложила Елена Гуманенко всё точно описано. А про бананы нам врач говорила,что они провоцируют приступ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:45   #16
Анна СЕРГЕЕВНА
Местный
 
Аватар для Анна СЕРГЕЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Анна СЕРГЕЕВНА презирают в этих краях
У нас новая беда. У ребенка в течение двух дней к вечеру беспричинно поднимается температура до 37,6 - 38,2. Горло чистое, насморка нет, стул в норме. Жалуется на тошноту и слабость. Если спросить - болит живот? - скажет нет, переспросишь, скажет болит. Врач считает - вирус, но все в семье здоровы, включая мл. братика. Что может вызвать температуру и тошноту. У меня подозрение на обострение панкреатита, но все ферменты даем, на диете сидим - с чего? Скорую вызывать боюсь - отправят в инфекционную, где он действительно на свою поджелудочную нахватается еще и вирусов. Тогда просто ужас! Вот сижу и думаю - к кому идти - к гастроэнтерологу? К гомеопату? Что лечить? В чем вообще суть проблемы? Наш панкреатит - причина болезни или следствие каких-ниб. нарушений в организме? Ребенок с трех месяцев (после прививки АКДС) перестал набирать вес, отстает уже на голову от всех сверстников. Часто болел. Подскажите, если кто что знает, пожалуйста!
__________________
Всем большое спасибо за душевные поздравления!
Анна СЕРГЕЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:14   #17
Анна СЕРГЕЕВНА
Местный
 
Аватар для Анна СЕРГЕЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Анна СЕРГЕЕВНА презирают в этих краях
sos!
__________________
Всем большое спасибо за душевные поздравления!
Анна СЕРГЕЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:19   #18
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
делайте узи поджелудочной, сдавайте кровь, мочу. и кстати, сейчас вирус в москве - температура невысокая, головная боль. мои только выкарабкиваюся, у подруг тоже уже переболели.
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:27   #19
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
УЗи рганов брюшной полости, кровь клинический и биохимический анализ, ан мочи для начала, консультацию гастроэнтеролога и хирурга
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:58   #20
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Ацетон в крови - первый признак неладов с поджелудочной.Надо на это обратить внимание в первую очередь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек