форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 09:47   #21
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
А правда говорят, что например с кариесом в желудок попадают всякие микробы и для будушего ребенка это вредно???
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:00   #22
Irina Ippo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лечила на 16 неделях, мне врач, которая меня наблюдала, сказала: "Обязательно, а то потом как ребенка кормить, кальций из тебя будет брать с молоком, потом выпадут вовсе. Да и когда подрастет, ему нужно будет жевать, давать со своего рта и как."
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:05   #23
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, никогда бы не стала жевать для ребенка. Во рту взрослого сооовсем другая микрофлора, зачем делиться ей с малышом?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:05   #24
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, никогда бы не стала жевать для ребенка. Во рту взрослого совсееем другая микрофлора, зачем делиться ей с малышом?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:15   #25
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, и где вы таких врачей находите?. С ребенком с одной ложки есть нельзя, (ну и со взрослым тоже),бутылочки стирилизуются, но чтобы разжевывать . Хотя я видела когда-то одну маму на улице, зубами понадкусывала банан, а потом сувала его в рот ребенку. (hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:26   #26
Irina Ipp
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не говорю, что постоянно жевать ребенку пищу, а про то что, когда то все равно придется так сделать, не обязательно все время, есть разные жизненные ситуации в конце то концов
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:34   #27
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
:-OВот так, стоит повестись не с тем с кем надо и ошибка на ошибке. Стерилизуются, однако.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:27   #28
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Лечила во втором триместре. А когда потом.хочется вопрос задать???
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 08:24   #29
Инна Скалий
Новичок
 
Аватар для Инна Скалий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Инна Скалий презирают в этих краях
А я лечила на 5-м месяце, у меня аллергия высыпала на анастезию, поэтому второй зуб боюсь идти лечить.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Инна Скалий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 08:57   #30
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
залечить зубы конечно стоит, но лучше на первых сроках. Потомучто незалеченные в начале беременности зубы скорее всего после родов придется удалить. На поздних, как говорит Инна, может и высыпапть (лучше конечно, при возможности, без анастезии) да и "поплохеть" может.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек