форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 15:08   #31
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Наталья, а вы меня попозже не обнимите???
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:39   #32
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
как тут уже писали, есть такая версия, что последнее время очень много двойняшек рождается именно из-за распространения гормональной контрацепции. Типа, пьешь таблеки, потом бросаешь и пожалуйста. 2 мои знакомые, имеющие двойняшек подтвердили, что в принципе так оно и было. У обеех (X)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:02   #33
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
Я до беременности пила гормональные лет пять или шесть без перерыва. Когда забеременела, на первом УЗИ сидела в ожидании(про такую теорию здесь первый раз услышала), очень хотела двойню. Но нет. А теперь вот, когда второго буду планировать, так первое УЗИ страшно будет делать, так как УЖЕ двойню не хочу. А гормональные опять пью.
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:34   #34
Натали Зуева
Новичок
 
Аватар для Натали Зуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Натали Зуева презирают в этих краях
Я планировала свою беременность, и пока готовилась к зачатию перелопатила много всякой литературы. Я чувствовала, что у меня будет сразу двое детей, и очень надеялась, что это будут не близняшки. Из перечитанной литературы я узнала, что зачатие близнецов происходит у достаточно большого числа женщин, но до так называемого "критического возраста" - 12 нед. доживают не многие. И женщина может даже не догадываться о том, что у нее могли быть близнецы. К тому же существует риск рождения сиамских близнецов. Близнецы - это близкие лица, то есть похожие друг на друга, как две капли воды. Развиваются они в одной плаценте, из одной яйцеклетки, которая непостижимым для нас способом делится на две, три, или более клеток. Из которых происходит развитие двух, трех и более детишек. Близнецы всегда однополые, либо мальчики, либо девочки. Если кто-то хочет возразить. Найдите разнополых сиамских близнецов. Двойняшки, напротив, могут быть как однополыми, так и разнополыми. Они развиваются каждый в своей плаценте. Двойняшки, тройняшки, могут быть похожими, но не факт. Эту информацию я вычитала из многих источников, хотя споры о том кто есть - близнецы и кто - двойняшки не утихают до сих пор. В наше время зачать двойняшек и близнецов, не проблема, главное их выносить. У меня разнополые малыши-двойняши. (X) Всем удачи!!!!!!
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее матери-это руки,обнимающие ее ребенка
Натали Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:04   #35
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Натали права. То, что я говорила про гормональные таблетки, конечно относится только к двойняшкам. Близнецы, это совсем другое. наверно только если бог пошлет и никак иначе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек