форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 18:27   #21
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
У меня практически всю беременность ставили тонус,переодически гипертонус.Неприятная штука ^o)Прописывали половой покой,но-шпу,Бускопан.Но на малыше потом он никак не отразился
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:48   #22
галочка
Новичок
 
Аватар для галочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
галочка презирают в этих краях
:-Sу меня был тонус с 20 недели до 36 пила гинепрал и изоптин магний непомог мне
__________________
не отправляйте смс даже если комп пишет что вас взломали и требует активизацию и пароль- все ето развод на деньги причем неизвестно скоко снимут
галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:47   #23
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне еще сказали,что гипертонус может возникнуть от того,что малыш быстро начал расти и вместе с ним живот ,мышцы не успевают растягиваться.

Может быть в таких случаях слудует пользоваться бандажем?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:16   #24
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за совет. Я с этим к врачу обратилась,она подтвердила,что бандаж было бы неплохо,но у нас малышка лежит поперек и бандаж противопоказан до тех пор,пока ребенок не повернется. А это может случиться на 30 или 32 неделе,до этого времени носить бандаж не стоит.

Надеюсь,что эта информация пригодится и тем,у кого эта проблема еще впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:41   #25
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:36   #26
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
у меня тоже,как начал расти животик,постоянно матка была в тонусе,пила магне в6,до 20нед.была на горм.дюфастон,5раз лежала на сохранениях,капали магнезию,запретили полвой контакт,назначали спазмолитики!всё хорошо:родила в срок,даже переносила 4дня,с дочкой тоже всё нормально!не игнорируйте лечение врачей,у нас были девочки в палатах,которые смывали таблетки в унитаз,и не донашивали беременности!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:25   #27
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
вот многим назначали папаверин в свечах, а в инструкции в противопоказаниях --- беременность??
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:23   #28
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
От папаверина в терапевтических дозах вреда не больше,чем от нелеченного тонуса ((
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 03:36   #29
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
С 25 недели в норме матка тонизируется кратковременно на 1-2 минуты до 10 раз в сутки, главное, чтобы болей не было. Особенно когда повулнуешься, или прибежишь на консультацию. У меня всегда так было, только к врачу, так живот твердый, болей нет. Мне постоянно гипертонус ставили. Назначали генепрал. Два раза выпила, меня трясло, ничего делать не могла. Перестала пить. Ложили в стационар, два раза отказ писала. Я была уверенна, что у меня все нормально. На свои ощущения полагаться надо. НО! Если есть боли и тонус сохраняется долго, слушайтесь врача! Родила я сама в 42 недели, 3860 г.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 03:40   #30
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
С 25 недели беременности допускается периодический кратковременный 1-2 минуты тонус матки в течении суток до 10 раз, главное, чтобы болей не было. Появляется особенно когда поволнуешься, или к врачу торопишься. У меня всегда так было, только я к врачу, у меня живот твердый. Она мне генепрал назначала, я не пила (трясет), два раза отказ писала. НО! Если есть боли , длительный или частый тонус, то обязательно слушайтесь врача. Родила я на 42 неделе, 3860 г.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек