форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 03:48   #1011
Атмахова
Новичок
 
Аватар для Атмахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Атмахова презирают в этих краях
Евгения Ревенко:
Вы считаете что ребенка прививкой можно защитить????? У меня отец врач педиатр скорой помощи вот уже 25 лет работает, когда родилась моя дочь он первым делом сказал, чтобы я ни в коем случае не ставила АКДС, тк по своему опыту он точно знает сколько летальных случаев у деток после этой прививки, любая прививка это снижение естественного иммунинета ради приобретения специфического, (причем не факт что он будет приобретен), а сколько сейчас детей аллергиков. Скажите, раз мы такие неразбирающиеся, почему медики свои новорожденным деткам не ставят в роддоме прививку от гепатита В?. редко ставят АКДС, заменяя ее АДС?
__________________
)))
Атмахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 08:18   #1012
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
мы прививки необходимые делали все, правда до года был мед.отвод, а потом ставили только платно - импортные (мертвые), все нормально. Теперь стоит вопрос о прививке от Гриппа, и я не знаю ни разу не делали (нам 4,5 года), думаю поставить ИНФЛЮВАК, но незнаю. Одни врачи говорят надо, но только не гриппол, другие, что вообще ничего не ставить. Кто как считает?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 08:51   #1013
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Потемпо (Атмахова), интересно, а вам самой родители прививки делали,т.е.раньше ваш папа тоже был против прививок?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:16   #1014
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, я лично не знаю НИ ОДНОГО медика, который не делает детям прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:18   #1015
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
таисия, зайдите в группу "прививкам да" и задайте там свой вопрос, пожалуйста.
вот ссылка
odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aYC3VSV_iQXf?st.cmd=altGroupMain&st. groupId=43106891595977&tkn=877
группа открытая
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:44   #1016
Атмахова
Новичок
 
Аватар для Атмахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Атмахова презирают в этих краях
Евгения Ревенко: А я лично знаю и не одного. Даже наш педиатр в поликлинике когда я отказалась от АКДС при старшей медсестре вопила от возмущения, а когда ст. м. ушла, сказала ну и правильно, молодец, нечего ребенку всякую гадость пихать, она своей внучке не ставила прививки, тк они знают какой процент негативных последствий, мне например не хочется чтоб мой ребенок попал в те 2-3% отрицательных (мягко сказано) реакций. но конечно это сугубо личное дело каждой, и конечно надо к этому вопросу подходить без фанатизма.
__________________
)))
Атмахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:48   #1017
Атмахова
Новичок
 
Аватар для Атмахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Атмахова презирают в этих краях
Оксана Семенова: Мне прививки делали, тк в те давние времена существовал жесткий государственный контроль над качеством и всякого рода непроверенная индийская итд вакцина не поступала в наши поликлиники, дело то в том что сейчас все на тормозах спускается вот и пихают нашим деткам всякую дрянь, в 2004 г. (когда папа мой отговорил от АКДС) например была очередная непроверенная толком партия именно вакцины АКДС, поэтому мы ее и не ставили, а все остальные прививки (кроме гриппа) я доче делала, а осенью-зимой 2004 г. в нашем городе было очень много случаев когда детишек домой живых не доносили из поликлиники после АКДС. Вот в чем дело.
__________________
)))
Атмахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 02:46   #1018
Брадик
Новичок
 
Аватар для Брадик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Брадик презирают в этих краях
Евгения! большое спасибо! ВЫ мне действительно помогли! (F) (F) (F)
__________________
"Не бывает обычных моментов..."
Брадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:19   #1019
Клочкова
Новичок
 
Аватар для Клочкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Клочкова презирают в этих краях
А у меня у лучшей подруги свекровь медик, уже 35 лет в медицине. Так вот, когда я задала ей вопрос про прививки, то она сказала, что прививать нужно обязательно, но желательно импортными вакцинами. А последствия после прививок серьёзнее чем температура в её практике не встречались.Кстати, и у всех моих знакомых тоже.
__________________
А я умею жарить чёрные блинчики..даже моя мама так не умеет
Клочкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:51   #1020
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Екатерина Ермилова, так противно -это читать. Уже давно доказано, что после прививки ребенок может стать инвалидом.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек