форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 09:47   #41
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем идти куда-то,это вполне нормально,после того как девушка лишается девственности цикл изменяется,а вот тест можно и прикупить,но я бы не советовала сильно переживать по этому поводу!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:46   #42
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А если у девушки и не было девственности, так сказать, а цикл все равно корявый - то 24-25, то 28-29 - это нормально? о_0
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:10   #43
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,что нормально,у меня цикл уже как 3 года после первого раза корявый,а разница 2-3 дня всегда будет,они не могут идти все месяцы в один и тот же день,в таком случае я советую завести электронный календарь,там хоть примерно показывается когда пойдут,овуляция и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:10   #44
Полина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Fucking Dream Посмотреть сообщение
Привет девчонки))) У меня достаточно банальная проблема. У меня есть парень и мы встречаемся 2 месяца(мне 16 и ему) я еще девственница а он нет. И я хочу лишиться девственности именно с ним, я его очень люблю и уверена в его чувствах ко мне. Мне с ним очень хорошо рядом.но мне что-то мешает решиться на секс.тут начиталась про боль, что всякие инфекции попасть могут и т.д. Парень теперь часто стал мне говорить что он хочет секса именно со мной.а я еще не могу.я прошу подождать.он ждет но не охотно((( что подскажите?
я тоже хочу со своим молодым человекои, но мне подруга нарассказывала что ей оч больно было 3 раза поэтому я теперь и боюсь
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:12   #45
Полина
Гость
 
Сообщений: n/a
а ка вы думвете девчонки? да и привет я новенькая здесь можно ли лишиться в 14 лет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:13   #46
Полина
Гость
 
Сообщений: n/a
я оч боюсь секса со своим молодым человеком
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:07   #47
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет Полина.В 14 лет это как-то рановато,ты потом не боишься пожалеть?Я вот дура хоть и в 16 решилась,думала любовь до гроба,а он оказался таким козлом,а сейчас есть МЧ,который действительно любит меня и теперь я думаю,что лучше бы он был моим первым мужчиной и жалею.Перед таким ответственным решением нужно все тщательно обдумать,а не ложится под чьи-то уговоры и просьбы!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:53   #48
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
2 Полина:
Насчет боли - не верь никому, я тоже думала, что раз все говорят, что больно, значит, так оно и есть. Сама решилась мальчика порадовать буквально пару дней назад (28го числа), а встречаемся мы с ним год, ни разу (тьфу тьфу тьфу) не ссорились, друг в друге уверены, но я боялась (всегда боюсь всего нового). В итоге ни крови, ни боли, ни жжения (как некоторые говорят), НИ-ЧЕ-ГО!
А насчет возраста - тут действительно всё взвесить надо. Если абсолютно уверена в парне - ну, что ж. Решайся. А если нет - то лучше не спеши, потом хуже может быть. Потом можешь встретить другого мальчика, которому может не понравиться тот факт, что тебя лишил кто-то другой. У меня хоть никого и не было, но всё равно парень засомневался поначалу, говорил "Лучше скажи, я не обижусь." и пр. Ну строение у меня такое, что ж поделать. XD
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:57   #49
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Китти, ты спрашивала тогда. Я имела ввиду Стандартный. На анальный, не какой либо другой.)
Поздравляю тебя! А я, наверное, так и не решусь до 18

Насчет цикла. Цикл и сам по себе может быть неравномерным, и не в один и тот же день может менструация начинаться. Лично по себе - столько раз уже чуть с ума не сходила, когда у меня после какого-нибудь простого лежания рядом или общей помывки в дУше это дело задерживалось. Но вроде пока ни разу не беременела^^

А 14 лет для лишения девственности тогда только не рановато, когда ты полностью уверена в парне. Уверенность можно проверить, проведя эксперимент. Сказать своему другу однажды, что тест на беременность показал, что ты беременна. И посмотреть на его реакцию. Если занервничает, быстренько соберет вещичски и смотается в далекую Лапландию, то значит, не любит или боится серьезных отношений. Если серьезно задумался над ситуацией, послал тебя еще раз провериться, значит он еще не так безнадежен. Если обнял и сказал, что "ничего страшного, мы с этим справимся" - значит он просто прекрасен^^

Вот. Пришел в голову вопрос как раз. Пошла темку создавать)
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 08:07   #50
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мне кажется, что такой способ не канает. =/ Потому что сначла вот так вот проверишь, парень испугается и сдрыснет, а потом будешь слезы лить: "Зачем я решила его так проверить? Что я теперь без него делать буду?" и так далее.

Могу, кстати, точно сказать, что мой парень ответил бы именно так, как показано в третьем примере:

"Если обнял и сказал, что "ничего страшного, мы с этим справимся" - значит он просто прекрасен^^"

У меня парень именно такой. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек