форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 14:00   #531
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем здравствуйте! А я из далекой сибири всегда с удовольствием наблюдаю за вашими собиралками куда-нибудь, это так мило, и хочется с вами быть! И из далекого далека мне как-то жалко, что девочки собрались по-тихому, зря так! И тоже не пойму, почему это нельзя обсуждать?! Свободу слова никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:01   #532
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Есть ,Людмила один нюанс.который вы упустили из виду. Для многих виртуальный клуб стал реальным,поэтому и ощущения у нас несколько отличаются.И зависть здесь можно усмотреть не знаю под каким углом. Может если бы ваши личные друзья.с которыми вы бы общались в общей компании и к которым относились с вниманием и желанием общаться,вдруг вас бы начали игнорировать,а потом расказывать о встречах.куда вас не приглашали.Вы бы наверно чувствовали бы себя не совсем комфортно и врядли это чувство назвали завистью.
Извините.что так вот получилось на вашем примере..
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:06   #533
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Светлана,спасибо.что вы присоединились к разговору.Мне лично очень неприятно.что за всем этим наблюдают наши форумчанки, далекие от предмета обсуждения.
Непонятно другое,почему не хотят признать очевидное и сгладить углы,чтобы успокоить ненужные разговоры.Никто никого не принуждает поступать так или иначе.Просто,как сегодня сказала Галина Зайцева в теме о принципах,есть такое понятие как приличное поведение, которым надо было бы руководствоваться,когда находишься в группе среди большого количества разных людей
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:20   #534
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ирина, мне твоя позиция близка, понятна и нравится. Да, позиция принципиальна, но это точно не комплекс.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:25   #535
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, ведь принципы и правда у всех разные, что одному хорошо, то другому-плохо. И на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. Но у меня за тысячи км на душе осадок. А то, что это обсуждается, мне кажется, вполне нормально, было бы странно,если бы никто не удивился. Я только зашла в группу сегодня, сразу пошла фото смотреть, сначала удивилась, пошла читать, увидела что удивилась я не одна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:27   #536
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
И зря вам неприятно, вы очень корректно и тактично обсуждаете ситуацию. Дипломатия в высшей степени!(ic)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:34   #537
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы правы в том, что для меня виртуальный мир не может быть реальным. Этот нюанс я точно не учла. Насчет моих личных друзей для примера не годится. Потому что именно так и "гуляем" -- то в одной , то в разных компаниях , а потом рассказываем о встречах. И получаем удовольствие от обмена впечатлениями. Но это к близким друзьям. А уж про друзей- приятелей тем более не заморачиваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:35   #538
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Светлана,спасибо,стараюсь никого не обидеть лично,не знаю, получается ли(ch) Знаете как бывает,ты вкладываешь в свои слова один смысл,а их понимают совсем по-другому или выхватывают фразы из общего контекста и тогда они совсем другой смысл принимают
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:44   #539
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, но ведь вы когда гуляете в своих компаниях, то все знают о ваших сборах. Вопрос лишь в том кто придет, а кто не придет? Или вы собираетесьпо частям,я что-то не представляю?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:53   #540
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Лариса.я надеюсь вы заметили.что я написала не виртуальный мир,а виртуальный клуб ,встречи в котором превратились в абсолютно реальные.
Для меня также виртуальный мир не заменяет реальной жизни и встречи с друзьями
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек