форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 17:48   #61
friend
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
friend на пути к лучшему
Всем добрый день!Скажу сразу:большинство девушек(примерно 87%)хотят похудеть и выглядеть на свой возраст а то и моложе.Но далеко не у всех это получается.Причина известна дорогие мои создания.Дело в том что кому то мешает лень,кому то распорядок рабочека дня,для когото только одно желание существует.Кто то любит много покушать.очень много.Но ключ к успеху лежит внутри вас.Насчет питания можно говорить бесконечно долго.К каждому человеку должны быть свои подходы.Ведь каждый человек - это личность.Так что не будем идти за стадом а сохраним в себе честь и достоинство выглядеть так как мы этого хотим.Если вдруг вы что то все таки хотите изменить в себе можете что нибудь подыскать для себя здесь:
topdiets22.ru/?p=6603
Ну или можно дальше проводить все время у зеркала и наблюдать за тем,как все становиться только хуже.Конечно,главное что бы человек был хорошим внутри.но,к сожалению,нынешний мир не всегда приветлив на внутреннюю гармонию человека.Так что каждый должен решать для себя.И главное помните.не обязательно видеть всю лестницу - главное сделать первый шаг.
friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:16   #62
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
С таблетками надо очень осторожно. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.Фирмы-производители предупреждают о возможных индивидуальных реакциях: появлении сухости во рту, потере аппетита, задержке стула и бессоннице, повышении артериального давления на 1-3 мм ртутного столба, увеличении частоты пульса на 3-7 ударов в минуту, тошноте, обострении геморроя, головной боли, головокружении, парестезии, появлении чувства беспокойства, потливости, нарушении вкуса.
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:07   #63
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
моя подруга изменила мировоззрение и стала вегетарианкой из гуманных побуждений (не помню, как правильно называется) не ест животную пищу, полученную насильственным путем, но не исключает молоко, мед и прочее. За пару месяцев изменилась до неузнаваемости, я ожидала увидеть ее изможденной с вечно голодными глазами, но результат был иным. Похудение произошло плавно, кожа не стала дряблой, она вела активный образ жизни, стала стройной и подтянутой, вес сошел до определенного уровня, больше она не худеет, поддерживает отличную форму и нет проблем с пищеварением)) а диеты не были успешными.

Последний раз редактировалось лентяйка; 05.07.2011 в 20:11
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 13:55   #64
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
я уже говорила, что бадов очень боюсь.А вот про Орсотен слышала только хорошие отзывы. Поэтому последние два месяца принимаю и чувствую положительные результаты- похудела на 6 кг. Появилась легкость в теле. Посещаю бассейн и фитнесс клуб, еще и подкачалась!
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:31   #65
dyu-barry
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
dyu-barry на пути к лучшему
Не есть после 18-00 И раз в неделю разгрузочные дни! А если к этому добавить еще и спорт - то килограммы будут улетать на глазах!
dyu-barry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:04   #66
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
Я бы посоветовала присмотреться к своему питанию. Например, я выбрала питание, которое уменьшает всасывание жиров в организм. В этом хороший помощник- Орсотен. Препарат совершенно безвредный, к нему нет привыкания и зависимости. Две таблеточки в день- достаточно ( кстати, когда вскроете упаковку- почувствуете запах, но это совершенно нормально, не пугайтесь ).
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:55   #67
Komsomolka
Новичок
 
Аватар для Komsomolka
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Komsomolka на пути к лучшему
Девченки вабще это всё ерунда,главное спорт, бегать прыгать,вот и весь секрет стройности))
__________________
gameboss.ru/id-64153 Игрушки для НАС =)))))
Komsomolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:56   #68
Эльвира
Новичок
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Эльвира на пути к лучшему
Самая эфективная диета, на мой взгляд, это - не есть на ночь, ну и, конечноже, отказаться полностью от двух продуктов: сахар и хлеб. Тогда всё лишнее будет теряться.
__________________
Эля.
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:01   #69
Ира
Новичок
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ира на пути к лучшему
Хочу поделиться с девочками, у которых до сих пор проблемы с похудением: впервые после длительных диет мне помогло сбросить 10 кг веса за полгода особенный режим питания (на одном сайте узнала),
так теперь рада, классно!


Добавлено через 4 минуты
Ой, забыла написать: стройная стала и тело такое подтянутое (как мне и пообещали!), а вот подруга похудела по-другому, долго на диете сидела - так обвисла в результате.
вот нашла его адрес

Добавлено через 15 минут
Худеть надо с осторожностью: чтобы не обвиснуть. Хотя. на зиму уже наверное всеравно
__________________
о похудении здесь privlech-vse.moy.su/

Последний раз редактировалось Ира; 13.09.2011 в 09:56 Причина: все успела написать )
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:31   #70
guidera
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 24
Спасибо: 0
guidera на пути к лучшему
Все о здоровом образе жизни и питании .яиспорт.рф/archives/1860
guidera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек