форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 16:19   #111
Yevgeny Mivo
Гость
 
Сообщений: n/a
In 2005, The Lancet medical journal published a meta-analysis of 110 placebo-controlled homeopathy trials and 110 matched conventional-medicine trials based upon the Swiss government's Program for Evaluating Complementary Medicine, or PEK. The study concluded that its findings were compatible with the notion that the clinical effects of homeopathy are nothing more than placebo effects.
A 2006 meta-analysis of six trials evaluating homeopathic treatments to reduce cancer therapy side effects following radiotherapy and chemotherapy found "encouraging but not convincing" evidence in support of homeopathic treatment. Their analysis concluded that there was "insufficient evidence to support clinical efficacy of homeopathic therapy in cancer care".
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:43   #112
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Так вы считаете что лично ваше мнение настолько объективно? Ваши рассуждения похожи на Котоковские, "мои соседки, мои подружки" очень веские основания чтобы говорить на голубом глазу что это очевидно! Ваши аргументы абсолютно бессмысленны и напоминают золотое время в детском саду, где также дети когда спорили приводили похожие аргументы - "А вот у меня старший брат уже в 3 класс пошел, он придет и набьет тебе морду, а у меня папа он сильнее твоего, нет мой папа сильнее твоего" и так далее. Естественно ничьи братья морды не били , да и папы детей не мерялись силами, но сколько удовольствия было от этих споров.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:48   #113
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Да кстати соседки подружки - это и есть ОБСДД. И все суждения основываются именно на ОБСДД
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:49   #114
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Все здесь,одно и то же. Мне так понравилась абревиатура-ОБС .
Насчет прививок. Риск есть и от самих вакцин-поэтому ,мамы,спрашивайте производителя. Риск есть и от болезней. Причем второй выше и чаще. Поэтому из двух зол выбирайте меньшее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:51   #115
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
елена,нескромный вопрос. Зачем вам понадобился гомеопат(особенно после полугодового высасывания мозга традиционного медика). Ведь,я так понимаю,ваш ребенок не привит,а значит не болеет
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:04   #116
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Достаточно одного больного выходца из Африки или Азии и вы сразу вспомните, что такое полиомиелит и дифтерия.
Полиомиелит передается фикально-оральным путем, сомниваюсь что мой ребенок будет капаться в какашках выходца из Африки , уж я за этим прослежу.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:09   #117
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
по глупости, не знанию и не информированности вами медиками я позволила в роддоме сделать своему сыну гепатитную и БЦЖ. после гапатитной прививки он сутки лежал под капельницей, в ченм было дело мне никто не сказал, и в выписке ничего про капельницу не сказанно, кстати умалчивание медиками фактов.
так вот весь первый год своей жизни он болел, то сопли то кашель то сыпь, потом как-то все выровнялось, и от года до 2х лет он болел уже меньше а потом его всего обсыпало ни с того ни с сего . а вот если бы меня предупредили в роддоме о псоледствиях которые могут быть после прививки или хотя бы сказали что это необязателньо, я бы задумалась, а так мамашка ушами прохлопала так чего время терять давай колоть !
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:14   #118
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Риск есть всегда !
но когда здоровый ребенок сталкивается с инфекцией он может в принципе не заболеть а если его иммунитет измучен прививками тогда он будет цеплять любую заразу !
вакцину вот сейчас вводят, и последствия не заставят себя ждать, а когда ребенок встретит больного . заразиться или нет, будут после возмоной болезни осложнения или не будет тоже вопрос, так что я вижу большую опасность от прививки чем от возможности получить осложнения после возможного заболевания.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:17   #119
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
есть такой сайт Солвей-фарма
там регистрацию надо пройти, типа только медиков пускают . можно почитать откровения врачей, очень мило, что туда смертных не пускают !
от кого шифруемся-то ?
вот вы все меня носом тыкаете что у меня мед образования нет и что мне приходиться на мамок кивать и на их рассказы пересказы, так вот я вас врачей спрашиваю, дайте мне статистику по болезням привитых и непривитых млышей , есть такая ? а ведь для вас такая статистика была бы козырем , или наоборот ?
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:27   #120
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
В выписке ничего про капельницу не сказано
А какие слова вы искали в выписке.? Слово капельница вы не найдете,так же как и шприц,укол,градусник. Посмотрите,может,там были слова в/в инфузия,или просто в/в-а дальше перечисление препаратов
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек