форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 11:58   #591
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Ужин: рыба( с овощами: рагу из кабачков или баклаж) или творог1% с 2% с джемом( на фруктозе-10гр и сметаной10% 20 гр. хлеб так же как в завтрак. Чай и кофе сколько хочу. В них калорий нет. Ещё перекусы в виде фруктов или чая с чем нибудь вроде 20 гр. орешков. или клубнички. можно и шоколадку: гр. 14-16 на фруктозе( я так люблю). калорийность везде указана. Пирог не более 250 ккал на сто граммов могу себе позволить. всего всутки должно получиться: если я сохраняю вес. то 1500-1600ккал. Если хочу сбросить. тогда : 1300--1-400 ккал. Но это мои личные нормы. каждому должен врач установить коридор калорийности. Если двигаюсь активнее9 плаваю. гуляю много , то могу съесть и 1700 ккалорий и не поправлюсь. держусь уже так больше года. !6 марта был год. за зиму не прибавила ни грамма. теперь начала снова немного сбавлять. я не спешу, помногу не худею за раз. мне важно внешность сохранить( кожу). Пока всё получается. чего и всем желаю от души!
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:00   #592
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
.pillshop.ru/pid7132/ Вот я покупаю такую стевию
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:01   #593
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Татьяне: Я доверяю своим врачам, которые мне реально помогли. и знаю с чем сравнивать своё самочувствие. Мне особенно нужно следить за уровнем сахара в крови. так что я уж с врачами привыкла советоваться. и пока только на пользу себе.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:04   #594
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Морепродукты в собственном соку делают в Москве из замороженных не советую их вообще покупать. Почему знаю, потому что друг хозяин такой фирмы. и что они творят с рыбой и морепродуктами наслышана. Надо покупать их только в бутиках или вот в метро есть свежайшие креветки мидии устрицы. но опять таки если познакомитесь с продавцом Или можно еще на петровке брать есть там магазин LE MARE или есть фирмы которые доставляют контейнеры прямо на дом самолетом из Франции
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:05   #595
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Единственно чего я не ем: так это однозначно вредное: чипсы. карамели. конфеты( в них ужасно много калорий). газировки всякие. ну и т.д. даже мороженое фруктовое ем. Можно! Влезает в мой рацион. хлеб стараюсь покупать малокалорииный: не более 200-230 ккал на сто гр. сыр тоже : 10-17 %. Нарезки не более чем 118 ккал на сто гр. Балык куриный или говядину. Икру ем иногда. 20гр на бутерброд. и 4 гр масла сливочн.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:06   #596
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну правильно! Врачам доверяй но проверяй! А в Борментале работают психотерапевты. И если они вам помогают то это хорошо. Просто я не видела ни одного врача который бы отзывался хорошо о сахарозаменителях- химия не нужна организму.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:07   #597
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Моя племянница сама лично закупает за границей эти морепродукты( работа у неё такая). так что я доверяю её рекомендациям.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:09   #598
Кривоногая Страшилка
Местный
 
Аватар для Кривоногая Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Кривоногая Страшилка презирают в этих краях
Давайте мыслить здраво: сахарозаменитель не полезен. но и не вреден, если его употреблять нечасто и немного, что я и делаю. Его онкологическое влияние нигде не доказано. Это только разговоры, пугалки, как я их называю.
__________________
Самое большое счастье в жизни - видеть что счастлив ваш ребенок!!!
Кривоногая Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:10   #599
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я понимаю. это система ограничения по калориям. но я предпочитаю помимо еще и чтобы была все таки здоровая пища. минимум парообработки и химии. Я лучше капусты постругаю с маслицем, чем балык копченый. Это не полезно да и не вкусно. тут кому как нравится. какая система подходит. Я вообще не жарю ничего вот не могу это есть и все.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:12   #600
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Употребление аспартама людьми, страдающими повышенным весом, как бы с целью похудания ввиду малой калорийности аспартама может привести к обратному эффекту и еще бoльшему набору массы тела в последующем. Исследования, проведенные доктором Расселом Блейлоком, показали, что аспартам повышает аппетит. Отрицательное действие аспартама может проявиться у 35% населения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек