форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 20:47   #991
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок остаеться ребенком и в 7-9 недель и даже если ему 1 день это уже ребенок, просто он еще очень маленький, но он обязательно выростит. Глупо считать что в . недель это еще не ребенок. а со скольки недель можно считать ребенка ребенком? (извините за тофтологию)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:49   #992
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
//Олег, в войну рожали и после войны потому что. у женщин выбора не было.//

Вера Курагина, согласен, и поэтому тоже рожали.

У женщины не было выбора - рожать или нет, и это нормальное положение вещей, когда женщина идёт рожать, а не убивать. А ненормальное положение вещей, когда женщина считает, что имеет право убить ребёнка, ей она вдруг раздумает рожать. Наделять кого-либо правом распоряжаться чужой жизнью - преступно. Hи один нормальный человек не захочет, чтобы его жизнью кто-то распоряжался только потому, что он беспомощен и не может позвать на помощь.

Это я хотел подчеркнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:57   #993
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
виктория курганкова, Евгения Войнова: я нигде не писал, что рожали всех детей, перечитайте мой постинг. Аборты были с самого начала существования человечества, но они всегда осуждались и никому бы и в голову не пришло делать их только потому, что "сейчас ребёнок мне не нужен", "муж исчез". Впервые в истории человечества аборт настолько сросся с повседневной жизнью, что считается самым обычным делом.

Хотя нет, вру: помниться, Молоху приносили первенцев, заживо сжигая их в печи. Ну а мы заживо четвертуем, или заживо сжигаем раствором соли. В общем, разницы почти нет, разве что наша вакханалия убийств беззащитных детей помасштабнее будет.


Евгения, персонально Вам: при общении на форуме очень опастно изначально полагать, что Ваш собеседник знает меньше Вас и на этом основании просить его помалкивать. Всегда может оказаться наоброт. Я - за здоровую дискуссию без взаимных упрёков и оценок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:39   #994
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Ростислав,надо внимательнее читать то,что я написала.Ни одна проблема ПОЛНОЦЕННОГО человека не стоит жизни нерождённого ребёнка!А ГОВОРИЛА Я ПРО НАРКОМАНОВ,БОМЖЕЙ И Т.Д.Вы так и не ответили на мой вопрос,смогли бы вы продолжить свой род с умственно отсталыми или больными ВИЧ?Вы думаете таким уродам как наркоманы нужны дети?Маленький комочек ни в чём не виноват.Вот и рожают такие безногих,даунов,ДЦП и кому по вашему нужны эти дети-НИКОМУ!Аборт нельзя оправдать,его можно предотвратить!И не осуждать надо таких женщин,они и так ущербные раз решились на такое,а с детства мораль прививать!Лучше расскажите детям что да как и какие последствия,а взрослых баб не переделаешь!И говорить им как это плохо,то же самое,что переливать из пустого в порожнее.
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 08:06   #995
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы мня извините, но зачем эти споры. чего то пытаетесь доказать. Видно времени свободного много. А Вы Олег аж противно читать ведете себя как базарная баба для мужика это стыд и позор.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 08:16   #996
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, так не читайте, если Вам так противно. Что Вас так тянет на прозу жизни, что Вам противно а всё равно читаете?

Хоть я не доллар чтобы всем нравится, но не буду высказываться какая Вы женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:04   #997
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Все правильно Олег пишет. Причем, четко, понятно и грамотно выражает свое мнение. Я, например, с ним полностью согласна.Таких мужчин ценить нужно.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:49   #998
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Народ! Вы что-то разошлись. Все уже переругались. Каждый сам выбирает свою дорогу и за свои грехи тоже ответит. Этим спором никто никому ничего не докажет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:12   #999
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ириной Карабановой, что каждый сам выбирает свою дорогу. А если человек задумал сделать аборт по той или иной причине, то даже прочитав Вашу переписку, он не одумается и не сделает Все наоборот. Каждый останется при своем мнении. Просто девушкам лучше не вступать в дебаты с Олегом, не тратьте нервы, силы, так и глядишь, на эмоциях , может и молоко пропасть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:16   #1000
Наталья Петрова
Новичок
 
Аватар для Наталья Петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Наталья Петрова презирают в этих краях
Чисто теоретически я против абортов и надеюсь, что практически мне не придется столкнуться с подобным выбором. А рассуждать и что-то доказывать можно до бесконечности, но кто знает как поступит тот или иной человек оказавшись в критической ситуации. Говорить можно одно, а в реальности. Только тот кому уже приходилось делать выбор, может ответить: он за или против.
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать...
Наталья Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек