форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 06:58   #31
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Не помешал бы урок"Полового воспитания"или"Планирование семьи"в школах!Советы психологов,рассказы о контрацепции.Урок я бы проводила девочки в одном кабинете;мальчики в другом,дабы избежать хиханек да хаханек.Цивилизованное общество начинается с воспитания конкретного ребенка в конкретной семье!Аборты-проблема безграммотного в половом вопросе общества!



Анка Позитив
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:04   #32
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Тех кого не коснулась данная тема, дай Вам Бог ее и не узнать! А те, кто всё таки решился на данный шаг, не нам Вас судить!

Аборты были и будут всегда! И как бы ужасно это не звучало, но это наша жизнь! Их как делали, так и будут делать!


У меня складывается впечатление что все, кто пошел на этот шаг - это люди, безграммотны в половом вопросе?!?! А как же девочки, которых изнасиловали?! Как быть тут?!

Екатерина Хрулева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:05   #33
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Изнасилование, на мой взгляд, можно отнести к медицинским показаниям прерывания беременности.

Люда Власенко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:06   #34
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Была аналогичная тема в которой я своё мнение высказала, а тут хочу добавить только одно- девочки зачем спрашивать За или Против- если вас не интересует мнение другого человека и вместо того чтоб просто написать своё отношение мы начинаем очень горяче отстаивать свою точку зрения даже не замечая как переходим на оскорбления- получается что если у человека мнение с моим не совпадает- то он неправ и точка!?

Да я против абортов в большинстве случаев, но существуют исключения и судить я не в праве, как и мы все.

На счет мамаш которые рожают тупо и бездумно надеясь на авось( и живут за счёт дет.пособий)- вот таких надо не только осуждать, но и стерилизовать в принудительном порядке( естественно это не относится к многодетным мамочкам которые следят и ухаживают за своими детками )

Анна Шамаева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:08   #35
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
А те кто пишет про предохранение - девушки смешно читать- неужели вы не знаете что нет средства с 100% защитой.

Мы с вами на форуме в большинстве достаточно благополучные( в плане достатка и сем. жизни)-но к сожалению не у всех всё гладко- и многих жизнь ой как лицом в грязь кидает- не дай бог никому! Так что подумайте прежде чем высказываться обидно в чей-то адрес- ведь мы не знаем что толкает на этот шаг.

К слову о предохранении- в удалённой теме кто-то из форумчанок рассказывал о женщине которая со спиралью беременнела ПЯТЬ! раз- сомневаюсь что кто-нибудь из участниц темы родил бы всех пятерых + к тем детям которые у неё уже были.

Анна Шамаева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:08   #36
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Имея уже детей и не желая увеличивать их число, эта запасливая женщина предпочла пять раз сделать аборт чем 1 раз - стерилизацию. Ну и глупо. Пять душ загубила, свою репродуктивную систему расшатала, а все ради призрачной возможности потом когда-нибудь родить еще, если захочется. А кого она родит после 5 абортов?

Анна, более 1 500 000 абортов в год - только по России. Это статистка за 2008 год. Это все - исключительные случаи?

у меня один ребенок. Запланированный и любимый. Если я внепланово забеременею, будет два. Как максимум - три. Имея трех детей, я соглашусь на стерилизацию, потому что для меня аборт недопустим, а растить 4 детей мне не по карману, да и не хочется.

Вера Бутко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:10   #37
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Для справки: стерилизация это полостная операция под наркозом!

любая операция проходящая под наркозом, это огромный риск не только ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НО И ДЛЯ ЖИЗНИ!!

Лариса Анциферова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:12   #38
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вера, вы бы лучше статистику брошенных, оставленных умирать на морозе детей привели!

Екатерина Хрулева



Екатерина, не полтора миллиона в год, уверяю вас. Единичные случаи, каждый - резонансный. А знаете почему? Потому что осуждают таких "мамаш". Руки такой никто не подаст, замуж не возьмет. Вот и есть острастка. А абортницы - прямо превиллигированный класс! Ни слова им не скажи, а то ой как их это травмирует.

Вера Бутко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:16   #39
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Такие сообщения постоянно появляются на сайте общественников:

25.05.2008
Настя-Воронеж

Периодически мебель, которая есть в больнице, приходит в негодность - в основном обгрызается (да-да) и разбивается детьми. Но кто же виноват, кроме взрослых, что дети грызут манеж и выламывают перекладины в кровати? В общем, кроватки в хорошем состоянии и манежи берем.

20.11.2008
Настя-Воронеж

Владик - мальчик, отказничок. Малышу около23.11.2008
Настя-Воронеж

Срочно требуется сиделка либо средства на сиделку для девочки из россошанского интерната, лежащей в отделении онкогематологии! Тане 16 лет, у нее лимфогранулематоз. Заболела после смерти матери. Отец пьет и лишен родительских прав. Ее никто не навещает. В палате она сейчас остается одна (выписывается сосед), но по состоянию здоровья без присмотра и помощи обходиться не может. (Спустя несколько дней сиделку наняли. - Прим. "РГ").

Екатерина Хрулева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:21   #40
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вера, сходите в детский дом или в дом малютки. Вам это будет полезно

Люда Власенко



Люда, я туда не хожу, потому что зная себя, непременно возьму ребенка. Пока у меня нет такой возможности, я помогаю детдомам иначе - ежемесячно передаю медикаменты.

Вера Бутко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек