форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 21:42   #21
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Посоветуйте доктора! мы живем в г. Раменское, диагноз п-т поставили два года назад, девочке 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 07:55   #22
Ушакова
Новичок
 
Аватар для Ушакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ушакова презирают в этих краях
Мне поставили хр.пиелонефрит в детстве. Отлежала в больнице, какие то процедуры делали(точно не помню лет 5 тогда было). До сих пор не беспокоит, если активным спортом не заниматься.
__________________
Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Ушакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:18   #23
Любовь Подуфалова
Новичок
 
Аватар для Любовь Подуфалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Любовь Подуфалова презирают в этих краях
нам поставили хронический пиелонефрит и рефлюкс.в 6 мес.пили чай из брусничных листьев врач обнадежил,что это может перерости,т.к. ребенок 8 мес.у них часто бывает.сейчас дочке 1.5 подходит время ложиться на проверку(с тех пор больше приступов не было)
__________________
Уважаемая невидимка!Вы так часто заходите ко мне на страницу,а я не могу понять-вы любовница моего мужа или жена моего любовника...?
Любовь Подуфалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:35   #24
Ольга Колесникова-Болдырева
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова-Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Колесникова-Болдырева презирают в этих краях
Люба.А какой степени рефлюкс? И все это время вы контролировали мочу? И какое лечение вообще получали с 6 мес.Можно подробно,пожалуйста.Можно на личку.
__________________
Всем привет!!!!
Ольга Колесникова-Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:59   #25
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
(F)
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:19   #26
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Слышала диагноз Рефлюкс со всеми системами организма
Конечно , к врачу .
У меня был острый пиелонефрит во время беременности , но сыну не передался .
была другая бяка . а вот там я насмотрелась :-O
К врачу .
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 09:09   #27
Плотникова
Новичок
 
Аватар для Плотникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Плотникова презирают в этих краях
У моего сыночка тоже пиелонефрит, обнаружили в 2 месяца. У нас правая почка меньше левой и находиться в анамальном месте (в тазу). Так нам сначало ее вообще не могли найти сказали, что у ребенка одна почка. Потом нашли, несколько раз УЗИ делали и ренген. ДО года Ярослав столько таблеток выпил сколько я за всю жизнь не пила. Сейчас вроде все нормально (нам 2 года). Писаем без проблем, к горшку приучились. Сейчас в больницу не ходим лечимся сами, анализы нормальные. Надоело ребенка таблетками горстями пичкать. Как вы считаете, я правильно поступаю или нет? А то врачи одно лечут, а другое калечут. У ребенка был дисбактериоз после приема лекарств еле вылечили. Еще мы возможно испортили ему желудок из-за всех этих таблеток, хотя сейчас каких-то особых проблем с пищеварением нет, кушает хорошо. Я тут прочитала, что соки нельзя давать, это ко всем с таким диагнозом относиться? У меня сынок очень сок любит. Есть ли еще какие-то ограничения по питанию?
__________________
Dont worry be happy
Плотникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:43   #28
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Сама с детства болела пиелонефритом. Пока не съездите в г.Трускавец попить минеральной водички, антибиотики и все лекарства будут помогать на время, а потом болезнь будет просыпаться снова( по себе знаю), всю жизнь. Теперь вот забыла что это такое вообще! лечите и не запучкайте эту болезнь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 06:15   #29
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей дочки пиелонефрит был в годик. Мы сдавали анализы в поликлинике( к году всех заставляют) и оказалось, что в моче и белок и лейкоциты. Положили нас в больницу. Там кололи антибиотики 10 дней. Потом лейкоцитов и белка уже не было, зато появились эритроциты ( кровь). Нам брали кучу анализов. Все было в норме. Два года нам не могли поставить диагноз. Делали ренген почек. Все в порядке, а вмоче постоянно эритроциты. Наконец -то в сентябре поставили диагноз _=обменная нефропатия. Теперь сидим на диете. Оказывается у нас очень много в моче оксалатов, хотя в обшем анализе не определяют. Делали специальный анализ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 06:43   #30
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек