форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 15:21   #551
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Странно, что женщины, так оспаривают своё право на измену?! Может лучше оспорить право на счастливую семейную жизнь? Которую здесь пытается отстоять эта девочка-АЛИНА? А обсуждать чужие фото-неприлично и глупо. Зачем переходить на личности? Мы никого здесь не знаем-кто есть кто? кто с мозгами? кто без? по фото этого не видно. Мне гораздо больше по душе, когда женщина говорит :"никогда", чем :"всё может быть". Именно потому, что "всё может быть", надо стараться и быть готовой максимально предотвратить это. И обсуждается это всё в этой теме, потому что тема так называется.вот и всё! А добрее действительно надо быть! И дипломатичнее! И юмора больше-Новый год на подходе !
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:25   #552
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
А
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:33   #553
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю вашего спора, т.к. мнения различны, а вы пытаетесь навязать свою правду друг другу, у каждого свое мнение, в 15лет - оно одно, еще не умудреное жизненным опытом, а в 30 - совсем другое. Алина, а тебе хочу сказать не зарекайся, т.к. никто не знает, что с тобой будет через 10лет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:36   #554
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что интимные отношения в 15 или ранее лет, просто ужас, фу, т.к. организм еще не сформировался, это еще ребенок
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:47   #555
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
С ребенком связалась! У меня дочь и сын старше ее, Она, действительно никогда не изменит мужу, т.к у нее его не будет! ХА ХА!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:48   #556
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
хахахахахахахахахахаха(N)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:50   #557
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
а мои ЛИЧНЫЕ отношения обсуждать не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:58   #558
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Флудим, господа! .Но раз флудим? В 15 лет -это может быть любовь, девушка не замужем, в семейной жизни-женщине изменять именно "ФУ", в одном из постов я именно так и выразилась. Страдают дети, семья уже не семья, муж об потолок рогами задевает, а себе что сказать? -молодец. Очередь у психологов и психиатров после таких женских "самоутверждений". Мне 40 лет, считаю, что имею право на эти слова. Женщина сама, в первую очередь страдает от своей же измены. Бравада перед подругами-я супер, я сексуальна и прочее.? .Такие характеристики надо внешностью зарабатывать, мозгами, физически активным образом жизни! Семья-это святое! Беречь надо и уважать себя и друг друга! По максимуму и изо всех сил!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:00   #559
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
После измены можно найти мотивы побудившие женщину к этому.Но истинных причин женщина не знает сама.Ее правда меняется в зависимости от того кому она объясняет причину,ну и конечно от настроения рассказчика.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:01   #560
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
А
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек