форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 09:26   #31
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня это и у моей мамы. В общем, живом довольно-таки спокойно, не беспокоит ничего. Правда у меня в юности часто правое подреберье поджимало, но не страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:17   #32
Курганская
Новичок
 
Аватар для Курганская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Курганская презирают в этих краях
У моего сына тоже вот такая беда-ДЖВП,как только поест жаренное,капченое,жирное,так приступ,желч идёт рвотой,от этого и желудок страдает,запариваю траву Бессмертника,пьет сироп Холосас,но нужна очень строгая диета с чем очень тяжело справиться.
__________________
всегда надо точно знать,чего хочешь-в настоящем весь секрет...
Курганская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:57   #33
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
У нас тоже перегиб-даже 2 перегиба- желчный в виде буквы "С" Надежд на то что выправится при росте ребенка нет. Сейчас сыну 11 лет, а обнаружили это в 2.5года. Диету постоянно соблюдаем и ходим-1-2 раза в год на дневной стационар в лечебный центр на разные процедуры. На фоне того что желчь плохо отходит и выбрасывается вверх в желудок развился гастрит . И это при том что питаемся очень хорошо и диетически отклонения от диеты редки. Кстати у моей мамы тоже загиб желчного, но узнала она это случайно уже в возрасте за 50-т, когда делала узи по другому совем поводу. Ее он не беспокоил ни разу в жизни. Врач так и сказал- заболевание наследственное, а мы голову ломали в кого? А потом уже про маму узнали и ее загиб.
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 07:44   #34
Ксю
Новичок
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ксю презирают в этих краях
Да, чаще всего это наследственное заболевание, в таких случаях с возрастом может и не пройти. У моей мамы, её брата и их мамы тоже самое было, причём маму и брата всегда беспокоила изжога, моя мама очень следит за своим здоровьем и наблюдается в хорошей клинике по всем вопросам, ей порекомендовали оперативное исправление, после чего изжога прошла.
Ну а что касается последствий, то они, к сожалению, всё-таки есть (так сказали моей маме) - желудочный сок при перегибе/загибе часто попадает в пищевод и оттого разъедает его постепенно, а это уже правоцирует другие заболевания.
Мамин брат и моя бабушка умерли от рака желудка и пищевода, врачи сказали, что косвенная причина кроется и в этой проблеме.
__________________
море, море...
Ксю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:09   #35
Екатерина Фотограф_Резник
Новичок
 
Аватар для Екатерина Фотограф_Резник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Екатерина Фотограф_Резник презирают в этих краях
необходимо пить желчегонное периодически
__________________
Новогодние фотосесии: приглашаю всех!
Екатерина Фотограф_Резник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:26   #36
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
У меня и у дочи-дискинезия,про сына не знаю-УЗИ не делали,но кажется что и у него тоже,ничего такого страшного в этом нет,просто,как тут многие писали,надо придерживаться здорового питания,вот у меня мужу всё можно-но и его я заарканила-хорошая пища никому не повредит,а всякие там чипсы и жвачки даже из здорового коня сделают калеку-клячу(достаточно посмотреть на старшее поколение).
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:15   #37
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был с детства загиб пузыря,вообще не беспокоилась,а после беременности замучали приступы,в итоге- желчного у меня нет уже как год,диету во время беременности соблюдала,просто девочкам и будущим мамам обязательно соблюдать диету и врач при беременности обязательно назначает профилактику и травы для улучшения оттока желчи,мне не помогло,но это скорее всего единицы таких, а мальчикам вообще париться не стоит,здоровое питание вот и все дела.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:24   #38
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня желчный пузырь восьмеркой, то есть вообще перетянутый. Не знаю, на фоне этого или нет меня нейродермит, зудят руки по-страшному, то и дело вся в болячках, не знаю что делать с этим, очень надоело! !:'(
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:04   #39
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
а мне после вторых родов вообще жить невозможно стало-камни,мучалась и вот в 2006 удалили-замечательно
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек