форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 06:18   #11
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Лень. семья.заботы.
Если женщина желанна, то она живет счастливо, у нее хороший секс.
Может нужно писать не о сексе, а о том, как оставаться желанной и сексуальной.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 07:54   #12
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
ЖЕНЩИНЕ МАЛО БЫТЬ ПРОСТО ЖЕЛАННОЙ, ЕЙ НАДО САМОЙ ЖЕЛАТЬ. А ЭТОГО ВРЯД ЛИ ДОБЬЕШЬСЯ АУТОТРЕНИНГАМИ, ТУТ ХИМИЯ, ПРИРОДНАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ У ВСЕХ РАЗНАЯ,ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС РАЗНЫХ ФАКТОРОВ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВО.ОНО ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ.
А ВОТ ПОЧИТАТЬ О ТОМ, КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС, ПРО АФРОДИАЗНАКИ.ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ . ТАКИЕ СТАТЬИ В ЖУРНАЛЕ ПУСТЬ БУДУТ, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ТЕМ.МОЖЕТ, Чё-ТО НОВОЕ УЗНАЕМ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 08:23   #13
O
Гость
 
Сообщений: n/a
"Как жить, чтобы секс не превратился в рутину за долгие годы совместной жизни?"
__________________________________________________ ______
Ну про это уже столько раз везде писали и всё очень банально
Ничего нового .
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 10:01   #14
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Типа, они уже сами все на собственном опыте знают, и ничего такогозанятного или важного в журнале для себя не найдут априори. И вообще,секс - тема для юных девиц. Это так?
======
громко смеялась.

Вы пригласите сексопатолога вести эту рубрику, они узнают такое, что все их взгляды перевернутся )))
Нормальная рубрика. Вопрос только в том, нужна ли она в ЛИЛИТ.
Думаю, что часть электората перестанет его покупать именно потому, что есть там теперь такая рубрика - они будут мужей своих и детей стесняться.
Думаю, что это тема не для ЛИЛИТ. Не та аудитория.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:46   #15
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю как насчёт аудитории " Лилит ", но скажу всё же общими словами. Чтобы желать,любить, быть желанной всегда, в течении всей жизни нужно прикладывать усилия, учиться и развиваться.
Нечего всё списывать на генетику, предрасположенность и т.д. Это как раз и является иногда камнем преткновения в любом вопросе- стереотипы. Всего можно добиться желая этого.
Есть один афоризм, который мне очень нравится:
Для неготового ума любая дверь, увы, стена.
Для умудрённого, поверь, стена любая - это дверь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:06   #16
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
Ответ на очень простой вопрос - да,я,хочу секса! Уже.столько понаписали,что можно книгу философскую издать! Какие-то трактаты! Неужели,нельзя просто ответить - "да" или " нет". Секс - это очень сильно чувствительное понятие,Почему? столько философии?
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:17   #17
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому что вся жизнь состоит из философии. Ничего не происходит просто так. Бывают ситуации, когда кто-то хочет секса, но не хочет. В смысле, что-то мешает. И причины могут быть разные. Может кто-нибудь хочет в этом разобраться. А если просто все будут отвечать: да- нет, то это не дискуссия, это не интересно абсолютно. Здесь же не идёт подсчёт участников форума желающих заниматься сексом и не желающих.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:40   #18
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
Екатерина,я,уже,в различных форумах вас читала.Вы очень интересная,грамотная и интеллектуальная женщина! Но,в связи с этой темой,с этим вопросом - я не могу согласиться с подобными рассуждениями! Чему учиться?И.что изучать? Вы о чем? Любовь - это одна история,а Секс - совсем другое! Заниматься сексом и любовью- разные вещи!
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:07   #19
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Изучать: куда и почему пропадает желание. А впрочем, эта тема действительно многим поднадоела. Думаю потому, что женщины привыкли рассматривать этот вопрост слишком просто: есть любовь, есть секс, нет любви, нет секса. А почему, зачем, отчего и как научиться- это для них не важно. Многие люди не привыкли искать проблемы в себе, привыкли всё списывать на обстоятельства.
Лариса, вот Вы спрашиваете : чему учиться? Учиться искусству любви и взаимоотношений. В древности в Храмах Афродиты девочек годами этому учили, и из них получались прекрасные жёны.
Ладно, думаю действительно хватит философии. И спасибо Вам за комплимент.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:29   #20
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Ekaterina Yushkova,Алла ОболевичМилые дамы, вы как то акцентировали свое внимание на том,что секс с одним мужчиной не должен превратиться в рутину и как этого добиться.Тема форума звучит Хотите ли вы секса?.Вы как то упустили момент,что очень много женщин разводятся и вступают в брак во второй раз ,а иные и более,а это новый взлет,это снова безумная любовь,адреналин в крови и,конечно ,желание секса с любимым человеком. Совсем не так,как в двадцать лет,когда в организме гормоны играют, но от этого не менее качественного, на каком-то другом уровне и я бы сказала,наверное более осознанного..
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек