форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 11:19   #521
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно, милашка.пупсик эдакий. Господи, как же хорошо, что они нас не читают!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:35   #522
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Я ВАЩЕ не киношница! На днях в одной компании услышала про фильм "Секрет". Меня прям "обязали" его посмотреть. Хотелось бы здесь услышать мнение "независимых экспертов", плиззззз!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 18:44   #523
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Свет, это не новое кино. Там в доступной форме рассказывают, что за своими мыслями, словами и делами следует следить. Для человека с головой этот фильм может быть, как еще один источник дополнительный.А для многих,это простое открытие.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:09   #524
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже кажеется, что Ди Каприо хороший актер! К сожалению милая мордашка иногда мешает это разглядеть.
ПО-моему, в фильме "Авиатор" он был ой как хорош!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:11   #525
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну его мордашка мне милой не казалась. Но на вкус и цвет.как грицца
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:19   #526
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Иванова (Можайская). Буквально на днях посмотрела "Секрет".. американский стиль ,конечно ,"вот что мы открыли","Теперь и вам доступно"."Секрет".,а на самом деле давно известный факт о том,что мысли материализуются,думайте о хорошем,"фильтруйте базар"как говориться. мечтайте,любите,хотите и ,что захотели-придёт.Тут и фильм смотреть не надо,просто всегда планируйте успешные дела-и всё получится!!!!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:22   #527
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса,вкусы полностью совпадают ,просто бывает невзрачный актёр,все умиляются,восторгаются,а я может не догоняю,ну никакой(моё мнение).а тут бац,и "моё:-O :-O :-O ",шо то ёкнуло.зацениваешь,присматриваешься и не то,чтобы все фильмы подругому открываются,а именно в этой ленте сыграл на "УРА"!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:37   #528
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Инесса! Лана! Спасибо! В общих чертах - ясно,а подробности при просмотре. .Мне-то его охарактеризовали,как фильм,меняющий мировоззрение,а у меня с этим все в порядке.Не свихнуться бы! Еще раз,спасибо!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:04   #529
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
у меня ,,Секрет,, вообще как настольная книга, то есть фильм, как на горизонте замаячит подобие депрессии, так сразу по одному просмотру в день, или фоном бубнит тоже...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:08   #530
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Наконец-то удалось посмотреть "Inception" или в русском варианте "Начало" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Замысловатый фильм, вроде бы очень глубокий, но в то же время не о чём. Мы с мужем решили что можно было и не смотреть, а моя 21-летняя дочь и все её друзья просто в диком восторге и считают что это самый лучший фильм что они видели. (Здесь главное не спросить "А что вы видели?", обидятся) Идея фильма состоит в том, что человек, погружаясь в сон, перестаёт понимать разницу между мечтами и реальностью, что мозг человека довольно таки сложный орган и не надо с ним проводить эксперименты иначе потеряешься между выдуманным и действительностью. Короче, сам собой напрашивался лозунг "Скажи наркотикам НЕТ" хотя фильм совсем не об этом.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек