форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 20:10   #41
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
С нынешней "культурой"полового воспитания,когда рожают в 12,и в 13,очень скоро может так случиться,что в обменных картах 17-18 летних рожениц очень крупными буквами будет написано СТАРОРОДЯЩАЯ! :-S :-O
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:15   #42
Wartke
Гость
 
Сообщений: n/a
ploho w eta wremja ischo guljat nado a ne raschat.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:17   #43
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошо что рожает а , то хуже вообще неиметь детей
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:24   #44
Vanya and Lena Russu
Гость
 
Сообщений: n/a
ia dumaiu sto rojati nado biti moterialno o moralno gotove a 17,18 eto ne vremia
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:41   #45
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё зависит от образа жизни родителей.
Не факт что не нагулявшаяся мама,родившая в 18, через пару лет чудить не начнёт.Плюс проблемы разводов неоформившихся отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 07:50   #46
Оксана Митева
Новичок
 
Аватар для Оксана Митева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Оксана Митева презирают в этих краях
Я родила в 23 Для меня было важно отучиться ,получить образование. В 23 я уже поработала по специальности, стала зарабатывать хорошие деньги Здесь в Германии на меня так смотрели в больнице :-OИз 10 мам я была самой младшей .Немки рожают(если рожают )в 35++
__________________
Невидимки-надоели!!!!
Оксана Митева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:05   #47
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
я сама первого ребенка родила в 17 лет! это не зависит от возраста! это зависит от челавека, какой человек, нагуляла и все, остольное не колышет(а это может быть и в 30) или родила и не можешь надышаться от счастья! и мне и моему мужу было по 17 лет, мы расписались и нетерпеньем ждали появленья на свет чудо! А спустя год поехали за вторым! Прожили 15 лет! сейчас у меня второй брак, я в 39 стала третий раз мамой! Так что не в годах дело! Если действительно хотите ребенка, рожайте, девченки в любом возрасте! (X) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:12   #48
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
Я сама родила доченьку в почти в 19 лет.Сейчас ей 3 годика.У нас замечательная полноценная семья,ребенок ни в чем не нуждается.Сейчас ждем второго малыша.Для меня семья и дети самое важное.Думаю возраст тут не при чем.Главное-что в голове.
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:24   #49
Е лена Добро нравова
Новичок
 
Аватар для Е лена Добро нравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Е лена Добро нравова презирают в этих краях
у меня своя позиция - сначала нужно быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ,а потом деток рожать. а уж извините, в 17-19 лет самостоятельную особу не найдёшь - все прячутся за "юбку" мамы\мужа..
в основноммамочки осуществить сами не могут уход малышу, как правило это детки искусственники,да изачастуюстоль юные мамаши имеют в дальнейшем не один единственный брак (частота разводов выше), детки на попечении у бабушек пока родители выучатся\нагуляются\утвердятся в хорошей должности.
__________________
счастлива по умолчанию...
Е лена Добро нравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:45   #50
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
Между прочим не у всех бабушки под боком.мы например живем отдельно.Да и я для себя а не для бабушек рожала!воспитанием малыша занимаюсь исключительно сама. Все свое время посвящаю доченьке.Да и образование у меня тоже есть.А слово 'нагуляться'я вообще не понимаю.И о том,что родила в 19 ни капли не жалею.
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек