форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 10:19   #31
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это все зависит от их семейного кодекса - об чем они договаривались Может она тоже несвятая?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:24   #32
Молоко
Пользователь
 
Аватар для Молоко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Молоко презирают в этих краях
Кто их знает,я измены не приемлю (N)
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
Молоко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:40   #33
Моё Имя Забава
Пользователь
 
Аватар для Моё Имя Забава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Моё Имя Забава презирают в этих краях
Девочки! Можно вставить слово ? Я прочитала все высказывания по "очень живо (разделено мною) трепещущей теме" и подумала: с точки зрения зоологии союз козла и овцы-это все-таки нонсенс. А что касается вообще темы "козлов", то если рядом с нами появляется такое существо, на котором есть ярлык с надписью "козел", то значит , та, рядом с которой он появился и которую это волнует, сама ,безусловно "коза". Тогда все в полном порядке.
__________________
Жду зимушку-зиму!!!!!!!!
Моё Имя Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 05:30   #34
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Едет новый русский на мерине. Навстречу ему из-за поворота выезжает

"девятка", из окна которой высовывается женщина и кричит ему: -

Козееел!



Мужик оторопел, не снижая скорости высовывает голову по самые

плечи, орет ей в догонку "Суууукааа!", выезжает за поворот и

врезается в стоящего на дороге козла.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:29   #35
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
милые дамы!ответьте на один вопрос,кто родил и воспитывал этих "козлов"??? и любви земной так хочется и розовые очечки так приятно одевать/одень пень-будет парень/.но самое главное с нами поступают так,как мы им это позволяем.выводы делайте сами (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:36   #36
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
вы не пробовали задуматься ,а почему это "животное" находилось рядом с вами?ведь Господь создал" каждой твари по паре".может быть это шанс для вас? для него?в любом случае урок жизни и его надо усвоить.не усвоили,опять на эти же грабли и во второй раз, и в третий наступите.а если с ним еще и долго жили не унижайте себя,оскорбляя его, хотя бы прилюдно (N)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:28   #37
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
И в моеи жизни бял козел, это я сеичас понимаю А тогда вышла замуж и не заметила ,как из центра Риги он переселил меня в дом в Инчукалнсе ,а сам устраивал оргии в Риге,В то время я и авто водить не умела ,В Ригу наведывалась редко ,но он закрывался из нутри, постою на лестнице мин, 20 -стыдно, ухожу,Потом обнаруживаю,что от духов остались одни каробочки(не разборчив был) Все понятно,Но живу с ним дальше,Зачем? Наверное сама была коза?Устраивалотакое положение ,достаток во всем,а иногда еще и в свет выведет- да еще в какои,Бунтовала,но робко, только через 7 лет прозрела,плюнула на все и убежала без дележки,А дальше ,как в сериалах,Он нанял частного сыщика ,меня нашли(это было страшное время) Наразвод я шла под охранои полиции(я не утрирую)Не хотел отпускать такую ,,,,,ТРУДНО за букетами цветов разглядеть козлинную рожу,а когда цветы осыпаются -надо бежать быстро,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:07   #38
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну ты даешь, модер
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:30   #39
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего подобного. Опыт говорит, что встречаешь тех же козлов. Поэтму согласна с Ольгой М.
"если рядом с нами появляется такое существо, на котором есть ярлык с надписью "козел", то значит , та, рядом с которой он появился и которую это волнует, сама ,безусловно "коза". Тогда все в полном порядке."(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:32   #40
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
ТРУДНО за букетами цветов разглядеть козлиную рожу,а когда цветы осыпаются -надо бежать быстро,(с)
------------------------------------------------------------------------
.Трудно что-либо добавить.это и моя история.--------------------------------------------
.и моя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек