форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 08:55   #11
Vera56
Новичок
 
Аватар для Vera56
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vera56 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lorangin Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня такая проблема. терплю пока но не знаю сколько еще смогу)
Жуть история! Он же тиран! нужно уйти, таких точно не исправишь, но уйти просто так не просто. Вам нужен совет опытного человека. У меня отец тиран. Мама всю жизнь из-за детей не уходила от него, в итоге старость полностью на таблетках проводит, причем антидепрессантах. Я советую вам написать в женскую академию Alma Марго Фокс, просто спросите совета. Ссылку, к сожалению, вставить не могу, но найдите сайт "Академия Женской мудрости Alma"
У меня мама к Марго ходить стала и хоть в женщину превращаться начала, а не в загнанную собачку. Советую ей написать всем, у кого есть вопросы по-женски)) Всем любви и заботы!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Lorangin Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня такая проблема. терплю пока но не знаю сколько еще смогу)
Жуть история! Он же тиран! нужно уйти, таких точно не исправишь, но уйти просто так не просто. Вам нужен совет опытного человека. У меня отец тиран. Мама всю жизнь из-за детей не уходила от него, в итоге старость полностью на таблетках проводит, причем антидепрессантах. Я советую вам написать в женскую академию Alma Марго Фокс, просто спросите совета. Ссылку, к сожалению, вставить не могу, но найдите сайт "Академия Женской мудрости Alma"
У меня мама к Марго ходить стала и хоть в женщину превращаться начала, а не в загнанную собачку. Советую ей написать всем, у кого есть вопросы по-женски)) Всем любви и заботы!!!
Vera56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 16:38   #12
Larisa Lapina
Новичок
 
Аватар для Larisa Lapina
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Larisa Lapina на пути к лучшему
Мне кажется после свадьбы все мы меняемся, кто-то больше, а кто-то меньше.
Larisa Lapina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 11:22   #13
Eva43
Новичок
 
Аватар для Eva43
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Eva43 на пути к лучшему
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Eva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 22:48   #14
Валерий_Костюк
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Валерий_Костюк на пути к лучшему
По умолчанию Жизнь и судьба..
У меня была похожая ситуация с моей девушкой, ещё в молодости я влюбился в свою однокурсницу а она в меня, но её отец был против меня, аргументируя тем, что я мало зарабатываю ( да, на тот момент учёба + работа системным админом были несовместимы), но я старался. Дело дошло до того, что её отец запретил ей со мной общаться и я уже не знал, как быть. Как хорошо, что в тот момент у мамы была знакомая гадалка Аника( НОМЕР), которая согласилась мне помочь. Я попросил сделать обряд на обогощения, но Аника порекомендовала амулет на привлечения денег. Аника сделала такой амулет, но вместо обогащения меня уволили с работы. Не знаю, как это работает, но именно это подтолкнуло на мысль папу девушки взять меня на работу к нему. Таким образом я и отцу жены помог и зарабатывать став в 2 раза больше. У меня этот амулет до сих пор и я ещё никому его не показывал даже жене. +380965059865
Валерий_Костюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 15:38   #15
izalenin
Новичок
 
Аватар для izalenin
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
izalenin на пути к лучшему
А может сама виновата? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа
izalenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 21:06   #16
Яночка222
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Яночка222 на пути к лучшему
По умолчанию Робота и робота
На работе был эмоциональное выгорание, как только прихожу на работу,все силы, которые дома набрала, тут же испаряются. Мой муж не выдержал такого настроения и поставил передо мною ультиматум - либо семья либо работа. Но выбирать не могу, так как я зарабатываю на 60 % больше мужа и без моей зп будет сложно. Не могла я сама принять решения, та и правильное ли оно было бы я не знаю. Очень вовремя написала провидице, для меня просто Аника, что не могу сделать выбор, подскажите. Мы работали два сеанса, очень эмоциональных и трудных, без посторонних глаз, только она и я. Аника смотрела карты, мне показывала мой путь. Я для себя сделала выбор, теперь слово за мужем. Наверное, без Аники, я б решила по другому, но я очень доверяю этому человеку, ведь все ее рассказы были точны и верны для меня. Здесь gadalka-anika.com, написана подробная информация о ней - если интересуетесь, прочитайте. Я долго искала, и как говорят, информация дорогого стоит! И поверьте, эта информация будет вам полезной.
Яночка222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 14:47   #17
Svetik50
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Svetik50 на пути к лучшему
Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя,кто-то прокачивает свои мышцы,кто-то прокацивает свои знания в области каких лиюо наук,но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность,способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажер для развития вашего мозга.Все тренажеры можно найти по ссылке costplace.ru/5fa406ad2bfa816d6e78c85e/subaccount ,регистрируемся и познаём самих себя
Svetik50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 14:15   #18
liliana chapura
Новичок
 
Аватар для liliana chapura
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
liliana chapura на пути к лучшему
Каждая индивидуальная ситуация требует индивидуального решения. Зачастую такое решение можно найти либо в книгах, научно-методической литературе rozetka.com.ua/uchebniki-nauchno-metodicheskaya-literatura/c4326656/ либо в кабинете у психолога.
Первый способ дешевле, второй эффективнее.
liliana chapura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 15:07   #19
Valentina92
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Valentina92 на пути к лучшему
стоит поговорить с ним, возможно вы надумываете. но он конечно очень странно себя ведет, может даже стоит разойтись с ним не надо быть в зависимости от человека
Valentina92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек