форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 21:49   #11
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проблема в том, что лично у нас я видела очень многих мастеров после разных школ, которые работают не лучше самоучек. Я начинающий самоучка, мои учителя - интернет сайты, где можно задать пусть и не проффессиональный вопрос и получить профессиональный ответ. Я не против школ, но нести деньги и не малые туда, где мне дадут ровно столько же сколько мое самообучение - не вижу смысла, а школы которые действительно что-то могут дать - далеко и слишком дороги. Хотя конечно хочется верить что и когда-то у меня будет возможность. А насчет бухгалтеров, среди них тожде есть не мало не дипломированных работников, у которых просто практика, дающая больше корки пылящейся в шкафу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:51   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, ссори, еще получаю консультации у подруг, которые учились и работают
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 05:31   #13
рахиль
Новичок
 
Аватар для рахиль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
рахиль презирают в этих краях
Я тоже самоучка наращиваю уже 3 года тренировалась на родственниках и никаких проблем не было главное что бы руки из того места росли. Клиентам нравиться.Главное опыт!Есть знакомые мастера девченки, тоже очень много инфы мне предоставили. Благо интернет высокоскоростной, есть возможность смотреть видео семинары из разных городов, да и стран тоже. Если шариш по интернету можно найти все что угодно А первый раз мне наростили в салоне причем не в дешевом, так после этого сертифицированного мастера, мои ногти на больших пальцах слезли вместе с нарощенными да вообще ногти так болели под типсами (вобщем мучилась я три дня)и действительно желание у меня еще раз наростить ногти отпало.конечно думаю пойти поучиться получить диплом.Но ведь и врачи хирурги есть которые покупают дипломы:-S
__________________
грустно...что-то...
рахиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:33   #14
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения ты конечно умница! не могла бы ты написать сайт, у меня есть желания научиться самой! буду благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 09:17   #15
Антигейша
Местный
 
Аватар для Антигейша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Антигейша презирают в этих краях
Это решать самой. Когда я ходила на тренинги, на повышение, на семинары. Для себя я брала что-то новенькое. Мне очень много дал конкурс. Я учавствовала в Байкальских звездах. В Иркутске 1 место, в Новосибирске 4, затем в Москве вошла в десятку лучших. Общаясь с другими, и получая от них информацию, ты получаешь намного больше, чем из интернета.
__________________
Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет, Ведь так не должно быть на свете – Снаружи замок в туалете )))
Антигейша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:41   #16
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Конечно стоит,тут и думать нечего!я начинала сама,но всегда мечтала закончить хорошую школу,и год назад мечта осуществилась-я пошла в Оле Хаус!!и ни капельки не жалею!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:43   #17
---
Новичок
 
Аватар для ---
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
--- презирают в этих краях
Ой, а я только учусь, и мне нравится"
__________________
8926*******
--- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:24   #18
Майями
Местный
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Майями презирают в этих краях
Я сейчас самоучка. но сейчас трудности в деньгах, смогла хоть материал купить - на них заработаю и сразу буду учиться в профессиональной школе.надо идти ВПЕРЕД !
__________________
Муж подарил торт в виде мозга))))))) фотка чуть позже
Майями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:30   #19
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Я рада,что вы это понимаетея сама 3 года работала самоучкой,пока не заработала денег на обучение в Оле Хаус(всегда мечтала окончить именно эту школу),конечно,стала совсем другие ногти делатьПросто небо и земляНо я понимаю,что это далеко не предел,мне еще учиться и учиться
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:43   #20
лилия
Пользователь
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
лилия презирают в этих краях
Я считаю что помимо учебы должно быть дано от природы. У нас каждый третий закончил учебу, а такую ерунду на ногтях делают - хоть стой хоть падай! Невозможно более менее нормального мастера в салон найти
__________________
40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень. Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
лилия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек