форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 11:56   #21
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Хочет он пойти на футбол, хорошо милый иди, но тогда ия дома сидеть не буду. Я пошла с Х в фитнес, парк, кафе или еще куда. Придумывайте. Пускай он начнет скучать, и замечать что вот когда она была дома, дома всегда пахло едой вкусной, было чисто, вот запах ее любимых духов, что бы он начал замечать ваше отсутствие. Что бы не вы скучали, когда его нет, а что ы он скучал, когда вас нет. Вы такой же человек как и он. Вы пошли на такие жертвы ради него, вы стираете, убираетесь, кушать ему готовите, плюете на то, что любили ради его занятий, а он ничего не делает. Вы готовы радить ему ребенка, пожертвовав фигурой. А он даже не может уделить вам внимание. Вы конечно можете позвонить ему, пускай возвращаеться. Но поменяйте свое поведение, пускай удивляеться он, пускай вас не узнает, пускай он добиваеться вашего времени, не надо навязываться. Поверьте мне, это помогает. А вот если лить слезы, и ходить ныть, что вы его любите, поверьте он от вас уйдет
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:00   #22
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Я конечно согласна что на гордость можно наступить, это не преступление. По любому кто-то должен идти на компромисс. Но одно уясните для себя четко, нельзя терять свое лицо, нельзя забивать на свой внутренний голос, и если вас что-то обижает никогда не молчите об этом, не таите в себе. Лучше сказать спокойно это ему сейчас, чем вначале накрутят вас подруги, и вы все в скандале это выльете на него. Ссор из избы как говориться не выносят. ДУмайте своей головой, и слушайте свое сердце, оно никогда не подводит.
Лично мне выход подсказала мама, сама я не знала что делать и закатывала скандалы. Попробуйте поговорить со своей мамой, что она вам скажет, у нее жизненный опят очень большой, не надо ей принебрегать.
Но четко знайте границу между - наступить на гордость - и - позволить унижаться, и вытирать о себя ноги-
это 2 разные вещи.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:21   #23
Ирина Попова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Попова презирают в этих краях
Спасибо, девчат ! Очень хорошие советы, каждый по-своему. Приму к сведению.
А вот насчёт, ЕГО, паразита : я уже больше недели как переехала к родителям, и он НИ РАЗУ сам не позвонил ( хотя его мама говорит , что скучает).
Мне кажется , что у нас нет детей- это самый большой плюс в сложившейся ситуации.
На игры с его участием я по началу часто ходила, интересовалась.Но сейчас слово "футбол" меня просто выводит из себя. И конечно я понимаю что спорт - это его жизнь, но ведь я не заставляю бросить всё и сидеть со мной, просто хочется как и любой девушке внимания, заботы, ласки, любви.Он этого категорически не понимает.
Самое приятное на сегодняшний день это то, что я устраиваюсь на новую работу, в коллективе молодежь. Начинается, хоть и не большой , но новый этап в жизни ! Может быть без него- бессовестного мужа!
__________________
настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет его женщина
Ирина Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:26   #24
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
Не переживайте, Ирочка, солнышко, все у вас будет хорошо. Сразу видно что вы очень хорошая девушка. И я не понимаю ваша мужа да и вообще мужчин, что им вообще нужно в этой жизни. Но поверьте мне, если это действительно ваш человек, он непременно вернеться, он забьет на свою свободу, купит вам букет цветов и придет за вами, встанет на колени и скажет: "я так по тебе соскучился, ты так мне нужна, ты и никто другой." Я знаю что у вас все будет просто замечательно, ведь по другому и быть не может. Посоветуйтесь с мамой, что она думает по всему этому поводу.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:40   #25
Ирина Попова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Попова презирают в этих краях
Мама с папой вообще говорят, что если он и одумаеться,но это не так- ни в коем случае не возвращаться к нему, так как его не изменить и привычки тоже, дальше будет ещё хуже. Я и так долго терпела. А вообще же делать так как решу сама.
Насчёт того, что всё будет хорошо- я тоже так думаю (или с ним, или без него!)
__________________
настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет его женщина
Ирина Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:59   #26
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж тоже уделяет много внимания компьютеру, игрушкам и работе. Что работе, это с одной стороны хорошо, но если каждый день возвращаться в 9 вечера, то это будет вызывать ссоры. Мне не хватает внимания, а он не хочет его давать. В общем ссоримся много. Что будет дальше не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:25   #27
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Ирочка,раз муж скучает,уже не всё потеряно!Не слушай то,что он должен приползти на коленях с цветами.Все люди разные как и характеры.Мужчины стеснительны,может стоит помочь сделать первый шаг?Назначь ему дома свидание и обсудите всё.И мамы не всегда обьективны.Когда страдает их ребенок,они принимаюс его сторону.И могут оклеветать вторую половинку лишь бы показать что они за вас.Слушайте только сердце.Неужели он вам вообще не уделял внимание?
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:34   #28
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Может,Ириша,ты много внимания отдаешь семье?Может пока муж занят интересным для него делом и ты найдёшь интересное для себя?Поухаживай за собой,займись спортом,вязанием,общайся с друзьями.А вечером будете обсуждать с любимым как у кого прошел день.Както ведь вы жили до сих пор?Удачи вашей семье!Всё у вас будет отлично!
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 11:04   #29
Ирина Попова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Попова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ирина Попова презирают в этих краях
Но опять же, что он скучает говорит его мама, а так как на самом деле не известно (U).
Возможно я и врпавду много времени уделяла семье, Но ТЕПЕРЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ !
__________________
настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет его женщина
Ирина Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 14:42   #30
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира делай так как ты сама того хочешь, как твое сердце тебе подсказывает, по крайней мере не на кого будет сваливать и в дальнейшем уж точно сможешь с уверенностью сказать, что сделала все что смогла, и с чистой совестью либо продолжать жить вместе, либо же идти на встречу новому счастью
ну вот сама подумай кто из здесь присутствующих знает твоего мужчину лучше тебя???
конечно, не спорю интересно послушать чужое мнение, и заоодно в какой то степени эти мнения успокаивают, но только ты знаешь что делать.
Удачи тебе в этом не шуточном деле
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек