форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 16:31   #21
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Да.Такой капустный суп действительно очень эффективный,но не сам по себе.Есть точные пропорции этого супа,его даже назначают для сброса веса перед операцией.
Если нужно ,могу написать.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:07   #22
Ludmila Sinkevich
Новичок
 
Аватар для Ludmila Sinkevich
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ludmila Sinkevich презирают в этих краях
если нетрудно напишите пожалуста
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
Ludmila Sinkevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:44   #23
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Эта диета называется БОНСКИЙ СУП, сама на ней очень хорошо похудела и время от времени к ней прибегаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:48   #24
Новичок
 
Аватар для
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
  презирают в этих краях
состав какой и пропорции?
__________________
Всем Привет!!!
  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 07:00   #25
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Диета на основе капустного супаДиета, на основе капустного супа,является универсальным профилактическим средством для похудения за короткийсрок. Подходит всем, кто пытается контролировать свой вес или придерживаетсяправил здорового питания. Рекомендована для диабетиков.
Особенности диеты:
высокое содержание натуральной клетчаткиочень малое содержание трансгенных жировкороткий период употребленияЭта диета поможет вам быстро сбросить несколько килограммоввеса за короткий срок. Особенно рекомендована в ситуации, когда намечаетсякакой-либо праздник, отпуск или свадьба и вам срочно нужно похудеть на 3-5 кг.
Данная диета позволяет употреблять капустный суп в течениедня в любых количествах, благодарю чему, у вас не возникает чувство голода.Из-за большого содержания клетчатки, вы не только хорошо очистите свой организмот накопившихся шлаков, но и легко подготовите себя к более долгосрочной диете.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 07:02   #26
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}
Важно помнить два правила:
Необходимо четко придерживаться нижеуказанного рецепта диетыНельзя использовать диету дольше 1 недели в месяц.Здоровье важнее любой фигуры!
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 07:12   #27
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Существует несколько рецептов супа.
1 рецепт: берем кочан капусты, 6 средних луковиц, несколько помидоров (можноконсервированных), 2 зеленых перца, 1 пучок зелени сельдерея, 1 кубик овощногобульона. Овощи режем, бросаем в бульон, добавляем соль, перец, приправы. Кактолько овощи станут мягкими, суп готов.
2 рецепт. На 6 литров супа: 1 кочан капусты, 6 средних луковиц, 2 сладкихперца, 6 штук моркови, корень и зелень сельдерея, 500 г зеленой фасоли (можнозаменить обычной), пучок зеленого лука, стакан томатного сока или 5 помидоров,соль, перец, бульонный кубик.
Очевидно, не столь важны компоненты, сколько сам принцип – постный овощнойсуп содержит минимум жиров, углеводов и калорий, благодаря чему и достигаетсяжелаемый эффект.
Помимо супа, разрешены некоторые другие продукты в следующейпоследовательности:
1 день – фрукты, за исключениембананов.
2 день – зеленые овощи (сырые иконсервированные), кроме горошка и бобовых. На ужин разрешена одна печенаякартофелина с растительным маслом.
На 3 день можно есть и овощи, ифрукты, но не картофель и не бананы.
На 4 день – фрукты и овощи, можнодобавить 2 банана, стакан нежирного молока.
На 5 день суп дополняем отварнойговядиной, рыбой или куриной грудкой без кожи (400-500 г) и помидорами.
На 6 день – говядина всопровождении листовых овощей и салата (помидоры, огурцы, капуста, перец).
На 7 день – бурый рис с овощами ифруктовый сок.
Кроме того,разрешено пить чай и кофе без сахара, овощной сок и воду. Нельзя ни в коемслучае :
алкогольныенапитки, газировку, хлеб, жиры
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:37   #28
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже "сидела" на Бонском супчике. Только не 7 дней, а пять. И не смотря на это похудела на два кг. Легкость появилась, живот спал, и что удивительно - хорошее настроение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 05:10   #29
Рабыня
Местный
 
Аватар для Рабыня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Рабыня презирают в этих краях
(Жрать надо меньше!) сказала МайяПлисецкая
__________________
Ушла в себя, и заблудилась....
Рабыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:41   #30
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
(Жрать надо меньше!) сказала Майя Плисецкая - эта диета далеко не для каждого эффективна. Всё зависит от организма, качества еды и не только.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек