форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 10:36   #111
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
спасибо за такие замечательные рецепты , за идеи гадания на печенюшках и киндерах,все "законспектировала", уже хочу за праздничный стол и представляю-как же я удивлю своими кулинарными способностями и новыми блюдами близких
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 07:20   #112
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
никогда сама не готовила Пипаркукас. Вот нашла на Делфи популярный рецепт (еще в прошлом году купила пачечку приправ для приготовления Пипаркукас):<FONT color=#3f3f3f size=2>Ингредиенты: 600 г пшеничной муки, 0,3 л экстракта солода или меда, 200 г масла, 1/2 стакана сахара, 1 яйцо, 2 ст. ложки пряностей для перцового печенья.
Это один из классических рецептов перцового печенья, признанный и хорошо проверенный. Только помни, что хорошие перцовые печенья получатся, если тесто перед их приготовлением постоит хотя бы одну неделю.
Приготовление:1. Нагрей сахар, масло и солод, но не кипяти.
2. Взбей половину муки в горячую массу и мешай, пока она не будет отскакивать от стенок кастрюли. Когда тесто немного остынет, добавь взбитое яйцо, оставшуюся муку и пряности для печенья.
3. На поверхности стола, хорошо обсыпанной мукой, замеси тесто, пока оно не станет гладким и блестящим (это может занять довольно много времени, потому что тесто должно быть хорошо замешанным). Потом заверни его в фольгу и положи в холодильник настояться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:13   #113
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
еще один рецептик с портала Делфи
Глинтвейн500 мл воды 4 пакетика черничного чая 1 небольшая палочка корицы 1 звездочка аниса Сок 1 апельсина Сок 1 лайма 75 мл Темного сиропа Dansukker 350 мл красного винаВоду вскипятить. Положить чайные пакетики, корицу и анис. Дать настояться 5-6 минут, затем выбрать. Вылить сок цитрусовых, сироп и вино. Напиток подогреть, не доводя до кипения. Разлить глинтвейн по бокалам и подавать горячим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:28   #114
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой-то кризисный глинтвейнчик рекомендует делфи.оч скромно с вином по-моему.специи нормально,но 500 воды и 350 вина.это пропорция для бедного монастырского братства.или я что-то путаю?() () ()
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:33   #115
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Ой, а я глинвейн вообще на чистом вине делаю.иногда с коньяком.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:40   #116
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Предлагаю "антикризисный"тортик-делаем все под диаметр20 см.нижний корж выкладываем из ломтиков тостового белого хлеба.затем слой из рубленных яиц,филадельфии,малосоленого лосося(форели),снова слой хлеба,вновь слой сыра с яйцами и рыбой.края обсыпьте мелко нарезанной петрушкой и укропом.сверху как нежалко разложите красную икру.красиво когда ровный слой высотой в одну икринку.это незабывается(сверху уходит всего 1 банка икры).это вкусная закуска под апиритивчик.с ледяной рюмкой водки.после прогулки и пе ред застольем.оценят.на столе при обилии всего.можно потерять актуальность.рекомендую.проверено
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:20   #117
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
На закуску выбрала салат из передачи Званый ужин-салат,, Антонио,, Рецепт:
Курица (грудки) – 500 гр.
Ананасы консервированные – 200 гр.
Сала Айсберг – 0,5 кочана
Пармезан – 150 гр.
Гренки – 50 гр.
Заправка:
Майонез – 150 гр.
Соус соевый – 4 ч.л.
Сок лимона – 30 мл.
Натереть сыр на терке. Нарезать куриную грудку небольшими кубиками и обжарить на сковороде с растительным маслом.
Нарвать салат.
Приготовить соус: смешать майонез, сок лимона и соевый соус.
Выложить на блюдо обжаренную курицу, затем кусочки ананаса, верху салат айсберг, сухарики, сыр пармезан. Сверху салата выложить соус.(я сверху положила сухарики и ещё пармезана натёрла)
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:55   #118
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
и я в глинтвейн добавляю коньяк.(ch) и очень много апельсина
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:11   #119
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Сейчас очень неплохой немецкий глитвейн черничный продается.В Максиме акция была,купили попробовать - вкусно с лимончиком!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:47   #120
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
я пробовала добавлять в глинтвейн бальзам
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек