форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 19:44   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мой парень увлекается БДСМ, а я хочу семью.
Жизнь не имеет больше смысла. Боль невыносимая, я не могу дышать, спать, думать.
Я просто схожу с ума. Мы были вместе больше 3-х лет, я его так сильно люблю.
Он всегда мне говорил что если захочет еще кого-то, то ничего страшного, это только секс.

Я пыталась об этом не думать. Тем более он сказал что расскажет если у него возникнут такие мысли. Но жениться он не хотел и сказал что никогда на мне жениться - это все стереотипы, что можно просто жить вместе и рожать детей без штампа. Я думала что с этим смирюсь и смирилась. Но очень хочу семью. И вот нахожу на сайтах в интернете его анкеты, где он ищет любовниц, пищет докладно что и как он хочет. Он увлекаеться БДСМ и там ищет рабынь.

Я рассказала ему обо всем. Он сказал что это нормально и ничего такого тут нет, а я потеряла доверие, потому что слежу за ним. Обвинил меня во всем, сказал что я ему все испортила. А мне так больно.
Я всю себя вложила в эти отношения, я даже материально поддерживала его иногда, покупала разные нужные ему вещи, все для него делала. Он всегда меня винил во всем и всегда командовал. Я незнаю как дальше жить. Жизнь не имеет смысла. Я очень сильно его люблю.

Но как можно жить с человеком, воспитывать детей (у нас их нет ) и думать постояннно о том что он хочет кого-то еще, ищет.
Дикая боль пронзила сердце...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 19:44   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ВОт совет дали: Удовлетвори его, что бы его мысли о левой стороне в миг пропали...Чтоб запомнилась ему только ты... Проверено.Работает.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек