форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 09:32   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Папа прочел мою переписку в вконтакте.
мне 20, вроде уже самостоятельная, ан нет..у меня родители, о которых можно только мечтать...но не всегда оно так. вчера мой папа взломал мой контакт..теперь он знает все о моей жизни- я курю траву, меняю партнеров оч быстро, он вообще думал, что я девственница), знает, какие откровенные фотки у меня вк (нифига не откровенные, просто мне было весело и мы фоткались у клуба на кушетках в провокационных позах- ничего криминального), знает о моих проблемах на учебе, о том, что я развожу чурок из клубов на бабки, умудряясь при этом не спать с ними.

да, вроде все фигня полная...но не все так просто..моя мама 6 дней ходит как труп, ни на что не реагирует, ни с кем не разговаривает, папа в полном шоке, кричит постоянно. и это только по телефону. мы просто из разных городов....но они скоро приедут и будет скандал...я ни в чем не виновата, в конце-концов есть неприкосновенность к личной жизни..или как то так...единственное- маму жалко, она этого не заслуживает. помогите
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек