форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2023, 09:51   #1
Пепка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Достижение оргазма при стимуляции клитора
Доброго времени суток!
У меня есть партнер, который пытается рукой стимулировать клитор. По началу я чувствую удовольствие и чувство, как будто оргазм подходит, но спустя пару минут это чувство пропадает и я ничего не чувствую. При мастурбации струей воды оргазм достигается по нескольку раз подряд и быстро.
Подскажите, в чем может быть причина? Несколько раз получалось получить клиторный оргазм от его рук.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 09:52   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Здравствуйте, Светлана.
Достижение оргазма зависит от множества факторов. Очевидно, что при мастурбации струей воды и при мануальных ласках со стороны партнера комбинации этих факторов отличаются, поэтому отличается и результат. Но какие именно отличия являются существенными именно в вашем случае - так сразу сказать нельзя, недостаточно информации. У разных женщин с подобной проблемой конкретные факторы-причины могут быть разными (причем их может быть больше одного).
Возможно, дело в том, что стимуляция рукой не всегда такая, какая вам нужна в тот или иной момент времени. Возможно, присутствие партнера порождает у вас те или иные мысли, которые вас отвлекают и мешают вам достичь оргазма (в то время как наедине вы полностью сконцентрированы на приятных ощущениях или возбуждающих фантазиях). Даже сами по себе мысли о том, наступит оргазм или нет, желание, чтобы он наступил побыстрее и переживания по поводу того, что партнер тут старается, а у вас ничего не получается - могут отвлекать вас и сбивать с правильного пути (это просто пример, у вас могут быть и не эти, а какие-то другие мысли-помехи, а может быть дело вообще в чем-то другом).

Я бы рекомендовал две вещи:

1) Попрактикуйтесь в мастурбации руками. Во-первых, это поможет вам лучше понять, какие ласки вам подходят (и затем вы сможете подсказать это партнеру). Во-вторых, более частая практика поможет вашему организму быстрее привыкнуть к новому виду стимуляции.

2) Если возникают трудности с реализацией п.1, или если этой меры оказывается недостаточно (поскольку проблема оказывается не только в недостаточно эффективной стимуляции), или если вам нужна помощь в более подробном анализе вашей ситуации и выявлении факторов, которые требуют коррекции (и определении способов осуществления этой коррекции) - тогда стоит обратиться к сексологу за более длительными и подробными консультациями, чем те, которые возможны в рамках форума. Лучше всего очно. Если это по каким-то причинам нереально, то можно и через интернет.

а как Вы реагируете на стимуляцию клитора языком?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек