форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2022, 06:56   #11
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мне приснился сон однажды.... правда это...(мне они каждый день сняться, и такие... что блин книги писать мона) вроде фильмов не смотрю но ... как видитепишу только один... хотя помню я самых ярких достаточно много...
в общем, как начиналось, я уже подзабыла трохан, мне лет 30 или что-то около того, гуляю у Юльки-подруги, а у нее куча животных, кошки, собаки, курочки, зайцы (это еще до того как нее вторая собака появилась и кролики, хотя походу еще кто-то появится), а народ был не весь знакомый, кто-то знакомый, а кто-то нет.......и тут люди исчезать стали, там был брат какой-то с сестрой, так сестра у него исчезла, а в чем кадр, темнело, типа вечер наступал, кто-то в букашку превратился, в красную и пошла куда-то букашка и насекомые прямо под дом залезла, и собака, Тина, за ней.
Смотрю а под домом дыра, а в ней что-то не так, темно очень, и вижу Тина вынырнула, а ее какие-то руки раз и утянули обратно, красные такие.........а потом оттуда стали выходить красные люди, на бесов похожи уж очень, и рога такие на них, а это походу обычные люди, только заколдованные или что , непонятно, вижу, брат узнал в одном из них сестру свою и побежал к ней, а она его как откинула назад, просто ужас, сильно очень и тут я резко увидела перед глазами что могут сделать эти бесы типа люди (я как-то увидела все их глазами, вернее одного их них)................ну что дальше ....ну в общем, типа когда идешь, ты не думаешь ничего, тебе задача стоит, чтобы найти как можно больше народа и дотронуться до них, а что перед тобой твориться, ты не видишь, а твориться то, что когда ты идешь все вокруг умирает взрывается и разлетается, многие живые существа становятся скелетами, страшное зрелище, а ты не понимаешь, что это все ты делаешь и идешь дальше, ища свою цель................
ну а тут я выбегаю на улицу и вижу, дурдом твориться, у меня первая мысль, не дотронуться самой и спасти людей, хотя бы поставить их в известность, и тут вижу возле магазина маму мою, а она как обычно ничего не подозревая выходит с сумками, и тут возле нее появляется один из этих и дотрагивается, я кричу и реву одновременно, мама, не трогай. поздно было, ты что вот я ща пишу а у меня слезы наворачиваются, ощущения вспоминаю, когда видела................
в общем я иду потом за матерью, смотрю, а она домой пошла, меня не замечает совсем, но не краснеет, только ее рука покраснела, все, думаю, она уже в забытьи, но еще исполняет роль хозяйки в доме не зная, что надо дотронуться и искать, вынюхивать................и так, случайно, все-таки коснулась моей руки, я испугалась, смотрю, а у меня палец покрылся красным, я беру топор и хочу рубить руку, и тут меня осеняет, что не все люди покроются красным, но почти все, тот, кто хороший и несет за собой добро, не берется этим, вот как и у меня, меня начинает мутить, выруливаю на улицу и пытаюсь бороться, так как уже чувствую, что меня сносит куда-то непонятно куда в голове.............я бегу к магазину, раня себя и кровью пишу большими буквами Люди не трогайте красных и падаю, просыпаюсь уже у кого-то в доме, темно, деревенский дом, выхожу и тут голос слышу предупреждение по радио что ли, Не трогайте красных................
я вижу что везде деревенские дома, думаю, где я, где город, озираюсь вокруг, ничего не вижу, и тут девчонка, молодая, незнакомая, смотрит прямо на меня, а у нее нога вся красная, как у моей мамы рука, "Значит, - я думаю, - она уже не она"..............я от нее убегаю, а она за мной, раз, дотронулась, ничего, я молчу и смотрю, а она соображает, что я своя, (походу у нее тоже голова на месте была), мы начинаем бороться, тут начинается реально боевик, откуда-то я соображаю, что я сильна, а это от красных передалось, сила, ведь палец-то у меня хватило..................
и начинаю прыгать, как акробатка и гимнастка, по крышам, убегать, отклоняться, и тут вижу город, притом он оказывается прямо передо мной, за домом, а дальше море, одно море, откуда взялось, не понимаю, я бросаюсь в воду, и вижу, в воде головы какие-то плывут, а на берегу стоят красные, много красных, толпища, и кричат, прыгают, я пугаюсь, думаю, что случилось и кто это такие, я выплываю быстро, а темно, хоть глаз выколи, только свет от домов из квартир исходит................
выплыла, огляделась, думаю, почему они меня не трогают, а оказывается, я как бы и своя, и как бы нет. трогаться не трогают, но и быть я там не должна совсем, но переде глазами открылось такое зрелище, выходят (точно не помню какое количество, но примерно) дьяволы, и притом не один, а 12 и ставятся в четыре круга и начинают кружиться, я сразу думаю, что мне бежать оттуда надо, а не стоять глазеть, некого спасать уже, и я поворачиваюсь и.... дальше проснулась
вот такой вот сон... что скажете, боюсь справшивать)
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек