форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 08:58   #21
Гордиевская
Новичок
 
Аватар для Гордиевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гордиевская презирают в этих краях
У нас в городе на очередь в саднадо записываться в Управлении Образования. Для этого надо принести справку с места жительства и копию с-ва о рождении. В первую очередь путёвки получают матери-одиночки, многодетные, медработники, милиционеры и военные.
За деньги можно попасть в сад без очереди. В прошлом году путёвка стоила 25-30 тыс.
__________________
Не ждите чуда, чудите сами
Гордиевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:17   #22
Олеся Бурова
Новичок
 
Аватар для Олеся Бурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Олеся Бурова презирают в этих краях
Даааааааааааааа.Я думала только в Омске дурацкая очерёдность в дет.сад.Встала на очередь когда сыну был 1мес.,дали талон на июль 2011г.,ребёнку будет 2,4г.Записывают у нас только в 1 дет.сад.Поэтому как будут разворачиваться события посмотрим!
__________________
Улыбайтесь!!!)))!Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме...))))))))))
Олеся Бурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:12   #23
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
В Ярославле тоже очереди. Мы встали , когда доче было 2 месяца.Сейчас нам 2 года 5 мес. в этом году в сад не попали, хорошо если в следующем попадём, тогда нам будет 3,5 года. Но самое интересное то,что дети которым по 1,5 года получили места.:-O
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:36   #24
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Оказывается в России не две беды, как раньше говорилось, а три- еще дет.сады! Просто на самом деле, беда какая-то, я тоже из небольшого городка, в моем микрорайоне два садика, и тоже слышу про взятки и "вымогательство". Что порядок очереди не соблюдается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:48   #25
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, я с вами полностью согласна. Бардак с садиками полный. Мы из М.О., так в садик попали только когда свекровь устроилась туда работать няней, сыну уже 4,5 года было. А так реально не возможно устроится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:25   #26
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну хотя не так обидно взде все одинаково читаю сообщения и все про нас. и бестолковые очереди и взятки и.т.д. и.т.п. Даже незнаю как в садик попадем. Хотя как путевые в очереди стоим.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:12   #27
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
а как вообще в очередь вставать? я почитала ваши сообщения и испугалась. Нам месяц (оказывается УЖЕ а я думала что ЕЩЕ ТОЛЬКО). куда идти и с какими документами. Женя Волгоград
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:45   #28
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу милиционеров и военных - я сама следователь, муж - военнослужащий. Приехали служить в Московскую область, когда родился младший ребенок. Сейчас ему уже три года, в сад пошли только с сентября этого года. Сама вышла на работу из декретного отпуска в декабре прошлого года - всё это время ребёнок был с бабушкой. Так что, даже не знаю, что сказать по поводу нашей первоочередности.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:52   #29
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы не попали в этом году,хотя по очереди вроде должны были,но нас сдвинули льготники,слишком их много в нашем районе,даже спонсорскую помощь не получилось оказать,сады забиты сверх нормы,а стоим в очереди с трех месяцев,а нам уже 2!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 01:52   #30
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя Уварова, нам 3 мес. в садик записались в 1 мес. Вам необходимо просто подойти к заведующим и оставить свои данные.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек