форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 06:53   #101
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирочка, слава богу под раздачу никто не попал, и мои подруги - мудрые, понимающие женщины.
Но ведь не все такие как мы. Я вот с сильно выраженным чуством справедливости, поддержки, защиты друзей, поэтому мне кажется я бы поступила иначе. Они - может более дипломатичные и не хотят ни с кем ссориться, ну зачем это людям? Прошли те времена, сейчас все хотят в бедном мире. но с улыбкой Я вот всем сестрам по серьгам не могу. ну люблю кого-то, а кого-то не очень. Думаю такую ясную позицию иметь все-таки лучше, чем постоянно быть со всеми, улыбаться, а потом втихоря думать или делать иначе (ch)
Но бывают конечно и другие экземпляры, о которых вы, видимо, говорите. слава богу, Бог миловал, не было таких, а если заводились, Я от них уходила.
Тут очень хочется поднять бокал и прознести тост За Настоящую Женскую Дружбу , но время дня не то, рабочий день у всех, еще кто неправильно поймет?.
Все равно за нас! (F) (X) (X) (X) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:07   #102
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона! Присоединяюсь к Вашему тосту! (ну и в рабочее время можно немного пригубить.)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:09   #103
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо и вам! (F) Да, отскочило ребенку по полной, видимо, это меня больше всего и заставляет переживать. То был налаженный быт и учеба - все вместе, а сейчас ребенок живет один в 20-миллионном городе, кое-как успевает все переделать - 2 раза в день занятия в школе, покупка продуктов. уроки Я вот думаю, это ужасно тяжело, жалею ее, помогаю по Скайпу уроки делать. А с другой стороны - может быть и хорошо, что так именно все произошло, может быть ей на пользу будет это время - время становления. сама все поймет и расставит на места, что , а что (N), начнет лучше тоже разбираться в людях, организовывать время и т.д. - опыт он всякий нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:30   #104
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Девочки, ну не заводите вы подруг сердечных, чтобы потом не разочаровываться.Своим старшим дочерям об этом всегда говорю и буду говорить, спасибо -прислушиваются .Каждый имеет право выбора на выбор конечно.Еще можно, не выходить замуж,не рожать детей,а вдруг потом разочаруешься.Только вот как быть с тем, что когда что-то случается в жизни, помочь тебе могут подруги.Мужчины в жизни меняются,не один раз бывает замуж выходят,простить детей о помощи, вешая на них свои проблемы,пусть и эмоциональные,несколько эгоистично.Родители?Неслишком ли многого мы хотим от родителей?Может не надо взваливать на них,еще и это.А подруга, всегда "играет на твоей стороне".И зная тебя,очень хорошо со всеми твоими недостатками и безусловно ОГРОМНЫМИ (а как же иначе-то) достоинствами,очень даже может помочь.
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:38   #105
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина(F) , абсолютно согласна на все 100% с Вами!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:19   #106
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
ДА, Я ТОЖЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ЗАВОДИТЬ"ЗАДУШЕВНЫХ ПОДРУГ" В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПЕРЕЖИЛА ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА С ПОДРУГОЙ. ТАК БОЛЬ РАЗДЕРАЛА СЕРДЦЕ, ЧТО НЕ ВЫСКАЗАТЬ СЛОВАМИ. И ТОЛЬКО СПУСТЯ 7 ЛЕТ, Я ПОШЛА В ЦЕРКОВЬ, ПОМОЛИЛАСЬ ЗА ИХ ЗДРАВИЕ И МНЕ ТАК ЛЕГКО СТАЛО, КАК БУДТО КАМЕНЬ СНЯЛА СО СВОЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА. "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" МНЕ ГОВОРИЛИ В ГЛАЗА, ТО ЛИ ТЫ СЛИШКОМ УМНАЯ , ТО ЛИ ТЫ ГЛУПАЯ, КАК ТАК МОЖНО ПРОСТИТЬ? А Я СКАЗАЛА ИМ В ОТВЕТ, КАК ХОТИТЕ ТАК И ДУМАЙТЕ, НО ТЕПЕРЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНЮ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я НЕ СМОГЛА, ТАК ЭТО СОЙТИСЬ С МУЖЕМ ТАК, КАК ОН БЫЛ НЕ ТОТ, КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА В ЮНОСТИ. НЕДАВНО ЕГО НЕ СТАЛО И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕГО, ЧТО ОН ПРОЖИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ.НО БЫЛО ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО ТАК НАЗЫВАЕМА ПОДРУГА, ПРИШЛА ВЫРАЗИТЬ МНЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ.
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:29   #107
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Заводить/не заводить подруг.
Странная тема.
или возникает с человеком, независимо от пола душевное притяжение непреодолимое, полное и радостное. И хочется . чтоб был человек в твоей жизни, а ты - в его. Или нет. А рассудочное размышление о возможных последствий отношения к дружбе не имеет. Истинной и искренней. Другое - не есть дружба.

В общем:
"Если у вас нету тёти - вам её не потерять,
А если вы не живёте - то вам и не умирать!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:29   #108
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Что значит не заводить подруг? они что -блохи? Они или есть или их нет. Есть люди не способные ни дружить,ни любить. Ну а если случается,что подруги предают,то это всегда очень больно.Больно потому,что это близкий человек,которому ты доверяешь! А если замешаны дети,то вдвойне больней. Рана так быстро не заживет.Надо это пережить как то и закрыть дверь в свое сердце и душу для таких людей. А предать может и муж и даже дети и родители. Бывает и такое. От предательства не застрахуешься.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:43   #109
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
о возможных последствиЯХ
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:47   #110
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Сразу вспоминается сказка о девочке,которую послали за водой,а она сидит у колодца и плачет - вот вырасту я,выйду замуж,рожу сыночка,а он пойдет к колодцу и упадет туда и утонет!:'(
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек