форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 03:13   #161
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
А зачем ее бояться?Все в жизни естественно и как бы современные средства и технологии ее не отодвигали,она все равно у всех будет.Просто стареть надо достойно.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:48   #162
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
я скорее боюсь одиночества, а старость-естественный процесс, вот мне 34, а я смотрю иногда на женщин и думаю-ведь скоро то" поколение сменим мы-наше поколение, потом еще одно,и так далее,так будет всегда,чего ж его бояться,за что хвататься? да, жаль,что появляются морщины, складки.но я готова и хочу делать что-то для тогоо,чтобы отсрочить эти неприятные моменты) страшнее одиночество,мне кажется.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 07:56   #163
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы часто видим популярных драматических актеров в достаточно пожилом возрасте.они полны жизни.у них хорошая память,они живы и энергичны.дело в публичности,.в занятиях со своей памятью.недавно гостил наш друг с женой.он врач и при расспросах о родителях они рассказали такую вещь.его мама 84 года живет отдельно-учительница в прошлом ,сломаны обе шейки бедра.ходит на костылях.осторожно.при этом выходит подышать и до киоска за газетами и кроссвордами.часто звонит если нестыкуется кроссворд.как учитель английского она свой досуг организовала переводит сказки.Вова(наш друг)дает ей перевести статьи по медицине(хотя ему это не надо)но она организована.а теще 86 лет.она живет с ними.особых проблем со здоровьем нет.ничего не читает.не смотрит и не в состоянии выучить 2 кнопки от домофона.полная пассивность.они удивлены такому положению вещей.полная деградация и прекрасная самостоятельность.интеллект продлевает жизнь.люди занятые только желудком(кушать-к-ть) стареют катастрофически.буду изучать языки и что-нибудь еще.раз в месяц печь пирог и звать гостей.это будет неплохо.() () ()
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:14   #164
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Я боюсь старости. И именно такой, как у моей свекрови. В 65 лет у нее был инсульт. Вот уже год это- растение. Кому-то наверно будет резать слух, кто-то возможно осудит, что так сказала. Полная апатия, не хочет вставать, не хочет двигаться, хотя все это может. Меняем памперсы. Хорошо ложку до рта сама доносит.Живем в однокомн. квартире, там же и наш сын растет. Хоть и мою и стираю без конца запах - как в общ. туалете. 6 лет это все уже. Такой старости я не хочу! Лучше умереть молодой и красивой, чем быть обузой своему сыну. У меня тоже - сын.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек