форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 20:51   #1
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для чего вы участвуете в различных группах
У меня лично-изменилось многое!Свою историю(или даже несколько!)расскажу немного позже!А у вас как?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:09   #2
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычно в женские группы ходят за психологией в мужские за философией.
Потому из женских хожу только в Лилит.
Что изменилось? Стало меньше свободного времени и больше милых знакомиц.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 04:07   #3
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
изменилось. это факт. истории тоже есть. интересны ли они всем - не уверена. но я не жалею, что когда-то, получив от одноклассницы эл письмо с приглашением зарегистрироваться - не мучилась в сомнениях! А времени свободного, действительно стало меньше.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:52   #4
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
Однозначно стало меньше свободного времени, не успеваю даже читать прессу мою любимую.Зато познакомилась с десятками замечательных женщин, узнала, что я не одна такая, с проблемами и разными напастями.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 06:59   #5
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Меньше времени свободного это точно, но меня это только обрадовало. Много появилось милых и интересных как Инга сказала "знакомиц" (экспроприирую, отличное словечко), и опять же пресловутое чувство одиночества уходит. Ощущение причастности к коллективу. Ощущение себя интересной. И мои странности собственно не только мои, у других я увидела много таких переживаний, что и сама испытывала, мне это было важно.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:28   #6
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Активных и интересных групп, как ЛИЛИТ, очень мало. Пробовала общаться в других, как, например, А. Васильева, так там часто форум срывается на ругань, попробовала высказать своё мнение по этому поводу- удалили (многих удаляют, я заметила, остаются только скучные участники, там главное количество побольше). Васильев, конечно, тут не при чём, тётушки у него там хозяйничают. Не умеют у нас гражданки некоторые спокойно общаться, сразу переходят на личности. В других группах совсем скука - либо вообще тишина, либо скучные игры. Зато здесь так приятно зайти, почитать, обсудить. Одно удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:50   #7
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
А я вот в виртуальном мире ( а особенно здесь, среди рижанок) надеюсь найти Реальную Подружку.Для позитивного общения.Больше, пожалуй,компаньонку.эээ.если это слово подразумевает компанию! (что-то засомневалась в этом ) Чтобы в кафе посидеть иногда, на йогу сходить или на курсы японского записаться (арабского,китайского , французского.да какая вообще разница?! )
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:21   #8
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот как бывает! Я тоже бы хотела найти подругу-единомышленницу, чтобы мы с ней и на йогу ходили и в кафе посидели. Но в Санкт-Петербурге!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:21   #9
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
А я , наоборот стала больше успевать воплощать свои творческие идеи, вышиваю, шью всякую ерунду, а раньше отдыхала с книжкой или журнальчиком, а с ними не очень то пошьёшь, а еще , конечно, приобрела очень много инетресных собеседниц и приятельниц! Чему несказано рада, я- болтуша.
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:33   #10
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Можно узнать много интересного, пообщаться с интересными людьми, найти ответы на свои вопросы, получить полезные и ценные советы. Участие в разных группах мотивирует к каким-либо изменениям. Кто-то определяется с хобби, кто-то благодаря сайту начинает совершенствовать себя! Здесь можно найти не только старых друзей, одноклассников, но и познакомиться с новыми! Удобное общение и польза!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек