форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 13:36   #11
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Я совсем недавно зарегистрировалась на сайте "Одноклассники". Общения с комп. хватало на работе. Скажу одно. Мне Женский клуб "Лилит" очень нравится. Да, я зарегистрировалась в группах рукоделия, косметических лечебных и т.д. Нашла в них много инстересного. Снова начала мастерить, появились новые идеи. Группы же для живого общения найти не могла. И вот я нашла Вас и группу Васильева. Мне наравится общаться, высказывть своё мнение, знакомиться с интересными людьми. Тем более, что живу я в такой глубинке..Да, в группе Васильева часто видишь и злословие и переход на личности и снобизм в худшем его проявлении. У Вас же всё очень спокойно, интеллигентно, уважительно, а, главное, интересно.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:40   #12
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Анна Иванищева, приветствую, Мы с Вами - друзья так сказать по несчастью. Меня тоже из А. Васильева его ДРУЗЬЯ вытурили.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:41   #13
Арома
Местный
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Арома презирают в этих краях
Немного завидую тем, кто живёт в Прибалтике, кто реально знаком друг с другом. Видно, что есть группа единомышленников, старых добрых энакомых. Я за тысячи километров от Вас, журнал, к сожалению, у нас купить невозможно.
__________________
Хотим поменять город. Посоветуйте. может приедем в Ваш!)))
Арома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:14   #14
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я даже не могу себе представить, какой была бы моя жизнь без группы ЛИЛИТ! Даже если уже не упоминать то, что попала на эксперимент в журнал. Сейчас моя жизнь заиграла другими красками и начался новый этап познания фотографии. Я стала уверенней в себе. Подписалась на ЛИЛИТ, последние годы покупала от случая к случаю, брала почитать у подруг. Журнал становится всё лучше и лучше и мы растём вместе с ним! А самое огромное богатство - общение! Из любой хандры вытащит! Даже заставит смеяться, если зайдёшь сюда в тоскливом настроении! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:15   #15
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Людмила Вы не одна такая - из глубинки. я вот тоже оооооч. далеко живу и от столицы и от прибалтики и журнал, признаться не читала никогда и найти в продаже пока не смогла. ничего, думаю прорвёмся!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:24   #16
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня тоже вытурили из Васильева, но потом он сам меня пригласил. я конечно вошла, но вообще там не общаюсь. потому что , за инакомыслие сразу по шапке
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:26   #17
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда на работе то очень приятно общаться. много нового узнаешь. я даже свою группу организовала тоже. но пишу в ней в основном сама. а группа открытая. и без приглашения уже 500 человек вошло, значит интересно людям.вот так
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:33   #18
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Татьяна ну рассекречивайте группу-то, заглянем.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:07   #19
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на "одноклассниках" больше 2ух лет. Счастлива, что нашла старых друзей и обрела новых. С появлением групп(это был, наверное, апрель 2008г) я, конечно же, сразу в них! Набрала много, потом отсеяла большую часть. С самого основания -участник гр"А.Васильев и друзья". Недавно была занесена в ЧС, вступилась за незнакомую мне участницу, т.к. к ней модераторы были несправедливы., за что и пострадала.Потом была выпущена "на свободу", но осадок остался. В группу стала заходить крайне редко. Недавно подруга меня пригласила в вашу группу, за что ей очень благодарна! Замечательные участники, интересные темы и фотальбомы, и что самое главное, никакой "жандармерии" !
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:23   #20
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже в ЧС у Васильева.но мне его здесь хватает))))нашла море прекрасных друзей в "Рижане-штатники" но это совсем другое.это почти любовь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек