форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 22:25   #1
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
По умолчанию Ваше отношение к ДЕНЬГАМ
Ваше отношение к ДЕНЬГАМ
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 05:59   #2
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Вы видели современные фильмы о молодых рабочих,думающих как лучше изготовить деталь,увеличить скорсть обработки металла ,выплавить лишнюю тонну чугуна,выточить лишний болт,желающих строито новіе голубые города.?.Нет таких фильмов.потому что нет такого желания у молодежи.совсем нет.Вы когда слвшали последний раз песню на улице?не пьяное излияние одинокого сердца,а веселые песни мужчин и женщин,как пели еще не так давно гащи родители,да и мы под гитары.не поют.не хочется.душа молчит.А все потому ,что за все годы современная жизнь приучили,что деньги это все.и тот кто имеет деньги(не важно каким путем,но имеет)тот имеет возможность "радоваться жизни",а кто не имеет,.тот и жизни не имеет человеческой.Деньги съели в людях такие понятия,как честь,совесть,долг.нет таких понятий у "продвинутых" людей.А есть понятие,что с деньгами везде можно жить.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:29   #3
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, во многом с Вами согласна. Но деньги всегда занимали и занимиют не мало важное место в нашей жизни. Каждый сам для себя определяет их значение в жизни. Для моей семьи это важно. Заработать их тоже можно, если есть желание.А вот распорядится ими умеют далеко не все! На деньги строят храмы и изготавливают смертельное оружие.Но , одно приносит пользу , другое смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:31   #4
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Вадим! Вы уж как-то слишком пессимистично смотрите на сегодняшний мир! Он очччччччччень разный! И как везде и во все времена - есть и хорошее и .не очень!
Смотрели мы про рабочих.как они отказывались от премий.Так в жизни-то той, советской, этого в помине не было! Не, мне про шлифовальщиков и фрезеровщиков не надо кино показывать.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:31   #5
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
ВАДИМ! Все Ваши посты и изложенные в них Ваши мысли и настроения - это очень весомое подспорье к тому что Вы и описываете!!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:35   #6
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Вы видели современные фильмы о молодых рабочих,думающих как лучше изготовить деталь,увеличить скорсть обработки металла ,выплавить лишнюю тонну чугуна,выточить лишний болт,желающих строито новіе голубые города.?

=========================================


ВАМ ЭТОГО СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ????? ну разве это не весело.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:36   #7
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Я сказал ,какие фильмы я смотреть не хочу.И какие фильмы штампуют,как под заказ.Это ж интересно.зта вот жизнь.бабки,шлюхи,банки,хрустящие банкноты,мерсы,наркота,кокиновые бароны.А что другой жизни нет?человек желающий выточить болт из куска металла нам не интересен,его мысли ,чувства нам не интересны.потому что нет антуража.вилы.басейна.ротвелера.а есть обычная хрущевка.но это что дурной тон или этих людей нет.Да просто они не должны быть интересны.они лузеры.и это вдалбливается с каждым новым фильмом.о чем смотреть.хочет точить быстрее гайку.играет на гитаре.ходит каждый день на работу в стоптаных ботинках.тоска.согласен.про олигархов их домработниц.и наркоманов гораздо интересней.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:39   #8
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А все потому ,что за все годы современная жизнь приучили,что деньги это все.и тот кто имеет деньги(не важно каким путем,но имеет)тот имеет возможность "радоваться жизни",а кто не имеет,.тот и жизни не имеет человеческой.Деньги съели в людях такие понятия,как честь,совесть,долг.нет таких понятий у "продвинутых" людей.=======================================


в те светлые времена, когда ДЕНЬГИ - это было НЕ ВСЁ, существовало другое словечк - БЛАТ, (СВЯЗИ). попробуйте заменить на него слово "деньги" в Вашем эссе..
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:39   #9
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Да я вообще не смотрю ЭТИ сегодняшние фильмы! И вам не советую! Смотрите каналы "Культура",Дискавери и пр !Я серьезно!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:40   #10
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия - у меня вопрос относительно того, где границы этой любви? Способны ли вы пожертвовать тем душевным покоем, которые они якобы дают, другому человеку? На какие компромиссы вы готовы пойти, дабы не утратить того "спокойствия и веселья", которое они вам дают? Видите ли, что мои наблюдения говорят о том, что деньги только сулят счастье, а на самом деле оно - совсем в другом. Во всяком случае, среди людей с достатком много несчатливых. Думаю, их не меньше, чем у обычных (не нищих) людей Кроме того, у денег такое свойство, что из всегда мало.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек