форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 06:41   #11
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, смотрите снукер! Сейчас как раз финал чемпионата мира! Столько английских джентельменов на 1 кв. метр не увидите больше нигде!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:41   #12
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, а я телевизор почти не смотрю, даже новости. У каждого есть право выбора. Смотрите старые фильмы. сейчас есть такая возможность. Мыслить надо позитивно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:43   #13
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Согласна с Инной! У меня тоже много состоятельных знакомых! Все - нормальные и приличные люди! Книжки читают.Людям помогают.Обычные люди!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:44   #14
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
"Все крупные финансовые сосстояния получены незаконным путем".тк писал в свое время К.Маркс.И он был прав.Посмотртие на современных олигахов.кто они?Шустрые люди,быстро приватиратизировавшие государствееные предприятия в свою собственность с помощью своих властных подельников.Взгляните на Россию..Прохоров,Абрамович ,Березовский ипр.откуда деньги у этих людей?с бывши госпредприятий ставших внезеапно ид личной собственностью.Сотни тысяч людей были кинуты,чтобы один как это говорят "поднялся".А потом можно замаливать грехи,покупать индульгенции,однаразовые шприцы,называть себя меценатом.но вы посмотрите откуда ноги выросли.Я не против денег,я против того,что деньги в ншем обществе,как вы говорите делят ,как лакмусовая бумажка людей.на богатых и бедных.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:49   #15
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
человек желающий выточить болт из куска металла нам не интересен,его мысли ,чувства нам не интересны.потому что нет антуража.вилы.басейна.ротвелера.а есть обычная хрущевка.но это что дурной тон или этих людей нет.Да просто они не должны быть интересны.они лузеры.========================================
да просто надо иметь другое отношение к своему умению - и выточить ТАКОЙ БОЛТ, который позволит стать ИНТЕРЕСНЫМ для окружающих! А ЛУЗЕРЫ - не обязательно должны быть бедными и неинтересными.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:49   #16
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Для Нины.Вы пишите "смотрте старые фильмы".Не об этом шла речь,а том .что изменились приоритеты человеческих ценностей и деньги вышли в на первре место.А вы "смотрите старые фильмы".при чем здесь это.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:51   #17
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не склонна идеализировать прошлые времена, когда нард уподоблялся стаду, который подстегивали планами очередной пятилетки, которую надо было совершить в 3-4 года. Выпуская плохую продукцию. Жили бедно, питались плохо, говорили то, что требовалось говорить. А секса в той стране вообще не было. Но и пугать диким капитализом, приводя в пример тот беспредел, который бывшие же коммунисты устроили на обломках страны, тоже неправильно. Разве не они, стоявшие близко к кормушке, все и прихватизировали?
Очевидно, истина где-то посередине. И самое лучшее - регулируемый капитализм. Но для него, мне кажется. требуются десятилетия годы нормального, мирного развития - и столетия демократических традиций. А то, что общество потребления, которое навязывает нам реклама и продавцы, ясное дело - не рай. Но мы, люди, склонны путать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:52   #18
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Для Ирины.Да не обязательно неинтересными,но о них не снимают современных фильмов,потому что это не актуально сейчас.,а актуально,то о чем я говорил.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:52   #19
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
.job-today.ru/nnovgorod/issue/s23_05_1.htm


это о ЛУЗЕРАХ!!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:53   #20
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивзвините.
А то, что общество потребления, которое навязывает нам реклама и продавцы, - это не рай, думаю, всем понятно. Но мы, люди, склонны путать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек