форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 13:26   #261
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Совсем недавно у меня стало меняться отношение к деньгам. Чего только не делала, и полюбить их пыталась))) и некие магические вещи проводить пыталась,визуализировать,мечтать.) но мышление поменять.сложно. Деньги,безусловно,необходимая часть жизни, но для меня всегда была где-то.далеко,позади всего-вначале отношения, любовь, работа.вкалываешь.вкалываешь.Одна работа,другая,подработка.А их постоянно не хватает на элементарные вещи, и однажды я совсем отчаялась:ну почему? что я не так делаю? чего не понимаю? я много работаю,стараюсь,я даже на семинар ходила на тему"как заработать",вот уж дура) в итоге заработали на мне, а я лишь отдала) и ничего не вынесла из семинара хотя.кое-что вынесла). Здесь в теме услышала много пословиц и выражений,которых не слышала раньше,интересные мысли высказывались,особенно понравилась мысль сына Дюма-деньги-д.быть слугой,именно это я и поняла в последние дни-очень жаль,что этого не поняла раньше - именно деньги должны работать на меня, а не я-на деньги,впрочем и тратить я их не умею и этому стоит еще научиться. И как только я захотела научиться жить без долгов,научиться взаимодействовать с деньгами-у меня появилась такая возможность , и я ей сразу поспешила воспользоваться. Мне не дали рыбу,мне дали удочку, вот.учусь ловить) очень надеюсь,что получится,очень хочу научиться зарабатывать и не бояться, быть свободной и иметь возможность помогать, и покупать себе то,что нравится, и не считать копейки.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек