форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 11:56   #21
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну психолог связан клятвой - обязан сохранить тайну. А подруга может не иметь такой академической подготовки и чужую тайну ей тяжело будет хранить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:23   #22
O
Гость
 
Сообщений: n/a
А я читаю статьи психологов и ничего нового для себя в них не открываю
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:56   #23
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Одно дело читать, а совсем другое применять свои знания на деле. Люди часто говорят: "Я это знаю, сама справлюсь",-и делает по-старинки или наоборот.
Насчёт тайн. Если жить с этой тайной невозможно, то лучше действительно рассказать и при необходимости обсудить с психологом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:36   #24
Бюстик
Пользователь
 
Аватар для Бюстик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Бюстик презирают в этих краях
Ну если совсем не в моготу, а рассказать кому то надо, я думаю лучше тогда написать все на листочке бумаги, а потом его сжечь..
__________________
Теперь нас трое!
Бюстик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:18   #25
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы думаете листочек бумаги поможет?
В том то и суть, что порой просто невозможно как надо что-то кому-то рассказать.
Но как правило, каждая из подруг знает что-то свое. Одна - одну тайну, другая - другую.
У меня нет такой подруги, которая бы знала про меня все
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:39   #26
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому что,Эля мы открываемся на столько, сколько нам нужно и говорим столько, сколько хотим ,чтобы узнали о нас.
Я не верю, чтобы кто то из нас выложилась на все 100.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:04   #27
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Если уж так распирает, то можно залезть на какой-нить форум и исповедаться под именем Барбарелла, бонусом будут советы участников и тщательный анализ проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:09   #28
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А на все 100% открываться и не нужно. Мы сами перед собой только, в лучшем случае, на 40% открыты. Есть проблема - вы только её конкретно с психологом решаете. Профессиональный психолог глубже копать не будет, если на это не мотивирован сам человек. Главное - настрой самого человека. Если человек сам не хочет - НИКТО ему не поможет! Ему лучше быть жертвой, страдальцем. Его тогда пожалеют. Чаще всего человек этого и хочет, но не решать свои проблемы. Извините, если была очень пряма.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:32   #29
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Регина
Лучше не скажешь!
Мы все сами хозяйки свих проблем, которые или высказываем или держим в тайне. И если и делимся с кем то, то для "поддержания своих штанишек", поплакаться и чтоб тебя пожалели.
Совета то как такогого мы и не ждем, да и не получим никогда ни от одной подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:54   #30
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Доверяя тайну подруге, я подразумеваю, что о ней узнает кто-то третий, а может и четвертый. Значит, пришло время с этой тайной расстаться. Знать, не такая уж это и тайна. Настоящую тайну никому не поведаю, кроме дочери своей, это единственный человек, который не предаст.
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек