форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 11:11   #21
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Чтобы молчать о себе, надо иметь задатки Штирлица.Нормальному человеку,мне кажется,очень трудно всё время быть разведчиком.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:15   #22
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда забеременела двойняшками и мне уже сказали, что там две.я кричать на весь свет хотела от счастья и поделится.из меня пёрли цветочки, лучики солнца.от счастья. И я рассказывала всем своим знакомым которые спрашивали. И что? я была уверена в своих силах, что всё со мной и моими пупсиками будет хорошо! Так и было.
Я думаю всё относительно.только вот относительно чего?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:15   #23
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Надо помнить крылатую фразу
-хочешь насмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:15   #24
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда моя маманя - Штирлиц в кубе! Молчит как партизан (есть в кого), узнаЕм только через время, и удивляемся, как можно такую операцию провернуть втайне.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:18   #25
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, насчет распространения о своих планах большому количеству людей. это скользкий путь, потому что велика вероятность не добиться того, что задумано. Когда-то в "Лилит" (если мне не изменяет память) была интересная статья про эгрегоры. Так вот там было про то, что делиться планами можно с единомышленниками, а со всеми подряд нельзя, потому что люди вольно-невольно своей негативной энергией могут "перебить" твой заряд позитивной энергии, которую вкладываешь в желание.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:19   #26
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна.согласна про золотую середину.только не все видят эту середину.
Наталья.ну почему же.мы же все стоим какие планы и просим помощи у Бога, а он слушает нас и помогает
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:21   #27
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда-то прочитала рекомендации Тамары Глобы для беременных, точно не помню, но вроде она как-то обьясняла, что раньше 2-3 месяцев беременности никому нельзя об этом сообщать. Потом постепенно от самых близких - до просто знакомых.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:22   #28
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, всякие предрассудки ерундой. Про беременность в том числе. Всё в нашем мозгу. Это всё равно, что верить, если чёрная кошка дорогу перешла.то всё.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:35   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сейчас подумала, что Инесса права в том, что если в голове держать мысль: вот щас разболтаю, и ничего не получится, это может сработать. За собой замечала такое. Особенно, если что-то важное, и поделиться хочется, и стараешься молчать, как рыба об лёд. Потом если рассказала, например мужу и что-то пошло не так, думаешь, это видимо от того что разболтала раньше времени.Лучше этот пунктик из головы выкинуть. А про свою личную жизнь, лучше не болтать всем подряд. Хорошо живешь, близкие и так это знают, что-то не так, моет и пожалеют тебя, а может насуют не нужных советов. Как правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:36   #30
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь."
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек