форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:10   #1
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
По умолчанию А Вы пробовали когда-нибудь переделать мужчину? Вам это удалось?
Интересно почитать ваши истории!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:28   #2
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Переделать нет. Но своему второму мужу, перед тем как мы начали жить вместе, я объяснила что я люблю, а что я совсем не выношу. Что-бы потом не было мучительно больно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:00   #3
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
- Дорогой, скажи мне до свадьбы, чего ты не выносишь?
- Мусор.

Инесс, а ты?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:01   #4
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мусор тоже не выношу
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:09   #5
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Думаю ,что можно.По крайней мере мой МЧ уже исправляется.Раньше я могла ему позвонить,а телефон занят и он мог мне не перезванивать сразу же.Сделала внушение и теперь он бросает разговор на полуслове и немедленно мне перезванивает.Думаю,что так по мелочи можно и до масштабных перемен дойти.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:42   #6
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ни мужчину, ни женщину переделать нельзя. То, что в ходе совместной жизни мы лучше понимаем друг друга, стараемся не раздражать своими привычками и не раздражаться, не означает, что мы переделали кого-то или переделались сами. У нас могут появиться новые увлечения, появляются новые знакомства, но наша суть не меняется.
Можно привить новые привычки, если муж поймет, что с новыми привычками жить комфортнее. Поймет, откажется от старых привычек.
Мне не удалось ни одного мужа приучить сразу после еды мыть за собой посуду. :-S Не удалось объяснить, что крем для рук у него другой, а не тот, что стоит очень дорого и я себе покупаю.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:42   #7
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Всегда знала, что переделать нельзя человека, тем не менее всегда пыталась это делать, когда спокойно, когда с криком, много лет(к сожалению) ушло на то, чтобы понять, что это бесполезно. Как говорится, учусь на своих ошибках. Наверно, стала мудрее, стала терпимее относиться к его недостаткам, и жить стало сразу легче! И обнаружила, что у меня их гораздо больше, а ведь меня муж никогда ни в чем не упрекнул!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:54   #8
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно. Сейчас на секунду представила, как меня пробуют надрессировать брать трубку после второго гудка, или перезванивать сразу же.
Единственно что я просила мужа,звонить мне если задерживается. Он понял, что я просто волнуюсь, а не пробую контролировать его.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:14   #9
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто вдруг однажды во время приступа очередного гнева из-за какой-то глупости, типа не на место положенной вещи, вдруг увидела себя со стороны, как некрасиво (эмоционально) я выгляжу в этот момент, и поняла, что сама себе делаю хуже. Я ставлю себя в тупик, я как в кино увидела реально свои недостатки, которые тоже и лежат не на своих местах, и из уст моих вылетают, и крыльев у себя за спиной не обнаружила, и так мне стало стыдно. Я мужу об этом, конечно, не сказала, я просто перестала дергаться из-за того, что мне не нравится в нем. Теперь у нас нет ссор из-за быта, но к сожалению, и
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:18   #10
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
и жизни мгновения пролетели..Я стараюсь быть мягкой и пушистой, так легче добиться своего!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек