форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 08:46   #11
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
"Аксессуары" - цены не для среднего даже класса! :'( Перелистываю. и про всякие диеты, потому что есть своя, проверенная, а в журнале ооооочень уж всё сложно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:19   #12
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
София, видите ли в чем дело.Писать-то вы можете о чем угодно ))) Оно ж не возбраняется ))) Просто сейчас вопрос в том, будем ли мы за это платить, понимаете? Сие есть как в Одессе говорят Две Большие Разницы )))
Я ничего не имею против этого журнала, а как раз наоборот, и именно и только поэтому написала то, что думаю на самом деле.
Если бы мне было наплевать на этот журнал, я бы не тратила время на эту писанину - по принципу "пусть живут как хотят".
Но мне хочется его покупать, потому что в целом ЛИЛИТ хороший журнал, и мне хочется, чтобы он становился лучше и лучше.
И поэтому я пишу о том, что думаю.
А думаю я, что плачу я не за глянец, чтобы подержать его в руках, а за ТЕ ЭМОЦИИ, КОТОРЫХ Я ОТ НЕГО ЖДУ.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:19   #13
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Я плачу ЗА СВОЙ ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ, за новые знания, которые принесут мне позитив. Негатив я покупать не стану - его и в жизни завались БЕСПЛАТНО, зачем за это еще и ПЛАТИТЬ??
На форумах неинтересные топики я проматываю - просто не открываю, а журнал я хочу читать весь, понимаете?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:42   #14
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень не нравятся статьи в которых хаят мужчин! Открытым текстом заявляют, что практически мужчины "Сво". Ну не повезло кому-то, но это не значит, что все такие! И потом, жадный, эгоист, и тд., ведь ситуации разные бывают - в этой ситуации он вам кажется жадным, а на самом деле у него средств не хватает. А потом на форумах плачуться и готовы простить измены, лишь бы не быть одним, или плачуться почему же мы так одиноки.
Почему этот журнал, хотя бы некоторые статейки не учит любить? Не только себя, но и ближнего?
Очень возмущают сатьи, когда пишут - вот она одна, и ей нужен ребенок. Мол не семья ей нужна, не муж и потом дети, а лишь особь для осеменения! Прямо Амазонки какие-то!
Мой мужчина после того как пару раз натолкнулся на такие статьи, по поводу "выбери подходящего биологического папу для ребенка", а потом выбрось - вобще считает что в ЛИЛИТ одно зло - журнал настраивает женщин против мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:51   #15
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
А разве цель журнала в этом?
Согласна женщина должна быть сильной, хзнать себе цену, и знать чего она хочет. Но все чаще женщины плачуться, что нет единства, семейного счастья, и почему бы журналу не способствовать женскому и семейному счастью, а не наоборот. Добавить туда больше мудрости, больше уважения, ведь журнал может попасть в руки и к мужчинам. Заметьть, раньше за женщину боролись, а теперь борються за мужчин!
Больше женственности! Больше правды, а не розовых очков, метаний икрасивых сказок.
Очень редко читаю первые страницы журнала, очень редко эти статьи цепляют. Не читаю про диеты.
Хорошее настроение несли статьи про путешствия, когда-то печатавшиеся рассказы, изотерика, психология, и редкие стаьи которые вещали о подлинном женском счастье и выступали в пользу, а не против мужчин!

Очень редко читаю статьи
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:03   #16
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
статьи про диеты - так как с одной стороны все красиво, а с другой - для каждой подходит женщины своя диета. А так красивый раздел.
Патрон, кстати, тоже читаю, и нахожу там иногда даже больше полезной информации, так как она несет интресные знания и написана, пусть иногда даже грубым языком, но с юмором. Больше бы статей с юмором и в ЛИЛИТ находить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:16   #17
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
и редкие стаьи которые вещали о подлинном женском счастье и выступали в пользу, а не против мужчин!
Ну как бы и да. Хочется узнать о том, как живут другие, у КОТОРЫХ ХОРОШО - их философию, их привычки, их отношение к жизни. У них же не просто так всё хорошо, а потому, что они такие ситуации ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ САМИ.
Какие они? Как они живут? Где это рассказано?
Да, таких семей не много, но именно о них и хочется знать, а то ощущение, что это они как динозавры - вымерли. Но это не так!
Конечно, у каждой семьи свои скелеты в шкафу, но скелеты скелетам тоже рознь.
Я знаю семью, в которой счастливо живет уже три поколения (тьфу три раза не сглазить) - они сами добрые люди, детей воспитали хороших и у тех у самих уже дети.
Из-за чего они ссорятся дома, рассказать?
Вот угадайте)))
Чтоб вам всем так жить )))
Грандиозный жизненный опыт у людей - любви, заботы, терпимости.вот о ком читать интересно.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:28   #18
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
И еще, конечно, хочется почитать об опыте людей, у которых НА ВСЁ В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ и при этом они не живут как загнанные лошади.
Как они управляются с бытом? Их принципы ведения хозяйства? Их взгляды на Время и Задачи? Как и кем они работают? Как отдыхают? Что для них важно, а что - нет?
Я с большим интересом читаю Лебедева, который дизайнер - в свои 33 он уже объездил пол мира, в куче конкурсов переучаствовал, море книжек перечитал, фильмов пересмотрел, работы сделал, проектов наплодил и ему всё еще ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ - его интересует ВСЁ ВОКРУГ, он ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖИЗНЬЮ, ИСКРЕННЕ.
И у него по каждому поводу есть собственное мнение. По каждому.
Он при этом не считает себя умным и успешным (а пол России ему завидует), у него просто "особенный склад мозга". Он пытается сам в нем разобраться и делится ощущениями - это интересно, правда.
И привычками (разными - не всегда хорошими)). Но много практики и опыта - щедро раздает.
Интересно.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:55   #19
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
я с теми, кто писал последние посты.
Подобное притягивает подобное, положительные примеры, достижения в деятельности талантом и трудолюбием..
не хочется читать про "интересные" судьбы людей в стиле современного сериала, уже от них тошнит и на ТВ. И это не только мое мнение,обсуждаем это в узком дамском кругу
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:58   #20
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Девушки, спасибо за прямоту. Всегда хочется знать больше всего именно о том. что не нравится. Но вот что странно, мы как раз где-то полгода назад перед нашими авторами поставили задачу поменять акценты, говорить о том, как гармонизировать отношения, сохранить и улучшить. Неужели это совсем незаметно? И еще, насчет той самой злополучной статьи о том, как увести чужого мужа. Хочется ясности. На самом деле это была всего лишь провокативная форма, а по сути в ней говорилось о тех "слабых звеньях" в отношениях жены и мужа, уцепив за которые мужа этого кто-то может и увести. Если жена не доглядит. То бишь такая подсказка женам. Жалко, что это осталось непонятым.
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек