форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 21:45   #21
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
задачу поменять акценты, говорить о том, как гармонизировать отношения, сохранить и улучшить. Неужели это совсем незаметно?
-------------------------
заметно.когда то несколько лет назад я начинала читать Лилит,но мы не совпали.
Зацепилась заново за журнал где то год назад и была приятно удивлена.
Я не знаю на какую возрастную категорию был задуман журнал изначально, но иногда меня посещает мысля, что он повзрослел вместе с читательницами
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:18   #22
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Татьяна, может он повзрослел вместе с "писательницами"? ))
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:45   #23
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Тем не менее мы все читаем именно этот журнал, ив последнее время все чащетам появляется очень полезная и интересная информация И переодически статьи, которые хотелось бы вырезать и хранить, чтобы потом перечитывать вновь и вновь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:14   #24
Пиратка
Пользователь
 
Аватар для Пиратка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Пиратка презирают в этих краях
Я с большим интересом читаю Лебедева, который дизайнер
===================
Мальчик из хорошей семьи - что ж тут удивительного!.Он с молоком матери впитал многое из того,до чего к его 33-м многие только подходят.
Кстати,о семье. Обожаю читать его маму - и не только читать - и по ТВ и т.д. А его сайт - это "отдельная песня" (с).Лучшее лекарство от плохого настроения (идиотека) и лучшая школа.
Опять же приятное доказательство того,что "на детях гениев природа НЕ отдыхает" - а про отдых придумали обыватели (от зависти?.от мелкости-пакости?."сие тайна великая есть." (с).)
__________________
Жизнь - это СОЛО на скрипке, только учишься во время выступления..
Пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:25   #25
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
ив последнее время все чащетам появляется очень полезная и интересная информация И переодически статьи, которые хотелось бы вырезать и хранить, чтобы потом перечитывать вновь и вновь
-------------------
Ой как интересно! Этот поворот, конечно, выбивается из темы, и все-таки - а что именно кажется вам полезным?
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:04   #26
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нравятся статьи Елены Шубиной, Виктории Лякишевой, а так же статьи касающиеся изотерики, изучения себя. Была не так давно статья, в которой мне очень понраился жизненный пример женщины и ее мудрые советы (сейчас не могу вспомнить в каком именно номере статья нахоилась). Там небыло негативного и враждебного настроя, понимаете?.


Раньше я лишь изредка покупала журнал, потому что он мне не всегда казался интересным, и статьи в нем были из серии, как я написала ранее. В последнее время уже более годая читаю его уже неэпизодически,а переодически, все чаще.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:09   #27
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы заслуживаем уважения, но и мужчины тоже.
Мне тогда (когда я писала первые посты) вспомнилась статья, которую я когда-то в Лилит читала. А потому задумалась, почему у нас в стране столько матерей одиночек. Сильных, независимых, по своему счастливых и в то же время несчастных. Конечно, каждому свое счастье, свой стиль жизни, свои принцыпы. Норазве вы не за полноценную семью наполненную любви и взаимовыручки, не за взаимопонимание? Ведь мы все хотим быть любимыми, это факт!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:58   #28
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, как я вас все-таки люблю! Зашла сейчас в интернет, впервые за неделю (я в Турции, а тут с интернетом проблемы), куча писем естественно. Одна молодая девица (психолог, бля!) задает вопрос. Мол, я его с ним познакомилась по инету, ему сорок с га., мне чуть более двадцати, он женат, живет в Париже, еду туда с мамой, у нас будет с ним секс, и вот как вы считаете, (внимание, девочки!) - удобно ли оставить маму одну и не сказать ей, что я иду на свидание? Я ей написала, мягко очень, кстати, а тебя, девочка, не смущает, что ты намереваешься сделать больно женщине, ровеснице твоей матери, ты вообще считаешь, что это нормально, когда великовозрастный м.к (я, конечно, не так написала) выписывает себе юную девицу, чтобы с ней развлечься, тебе вообще-то это нормально?Вы бы видели, какой грязью она меня полила.Моли стараяя, и страшная, и мужа у менямолодая увела, и так мнеи надо, и мол она сейчас в окно выйдет, а я буду виновата.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:02   #29
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мужу показала, спросила, может, я чего не то. Нет, говорит, все нормально, я бы еще жестче написал. А мне вдруг стало так мерзко. Я вроде сделала то, к чему сама призывала в последней статье про возраст, что надо, в конце концов, ставить на место таких девиц. Но я вдруг поняла, что я реально не понимаю этого поколения. Мне всего-то 36, а я их не понимаю! Цинизма не понимаю, жестокости. Зашла сюда, прочитала ваши посты о статье "как увести мужа" и захотелось поплакаться. Значит, я не одна так думаю, значит, мы еще повоюем?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:43   #30
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Но вот что странно, мы как раз где-то полгода назад перед нашими авторами поставили задачу поменять акценты, говорить о том, как гармонизировать отношения, сохранить и улучшить. Неужели это совсем незаметно?
-----

Алла, это очень заметно. Я Инне недавно об этом говорила, но вот про новые задачи она мне не сказала. По моему, это то самое то, что надо. Потому что именно тема отношений ипсихологии-- это то самое, что не хватает большинству женских журналов. Мне очень нравится Галя Зайцева -- спокойно и без истерик порой об очень сложном. Елена Шубина подымает интересные темы, но несколько агрессивный и для психолога категоричный и безкомпромиссный подход к вопросу меня несколько напрягает. Но это мое личное мнение -- без обид. Чего не хватает -- той же психологии, только одушевленной. Не в примерах "Анна 36 лет", а реальные женщины со своими судьбами. В Субботе есть новая неплохая рубрика про то, как ее герои понимают философию жизни и относятся к обстоятельствам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек