форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 16:28   #1
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
По умолчанию Что мы называем предательством со стороны близкого нам человека? И можно ли ...
Что мы называем предательством со стороны близкого нам человека? И можно ли простить того, кто нас предал?

Возьмем три ситуации. Муж обещал хранить верность, изменил и говорит: "Я тебя не предавал, это же секс и чистая физиология!"

Подруга увела у тебя любимого мужчину и говорит: "Я тебя не предавала, это - любовь, она превыше всего!"

Подруга по работе, с которой ты делилась своими творческими планами, втихомолку реализовала задуманное тобою и заметила: "Я тебя не предавала, это - конкуренция!"

Кто из них предатель? И как вести себя с теми, кто предал? И не виноваты ли мы в том, что неосторожны, доверчивы и сами подставляем себя под удар потенциального предателя?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:00   #2
irina moldavska curilova
Новичок
 
Аватар для irina moldavska curilova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
irina moldavska curilova презирают в этих краях
предатели все три,первому я бы на первый раз прочистила мозги и простила,а с двумя остальными полностью прекратила общение,притом навсегда и без обьяснений
__________________
Я на колени встану перед ним... Сложу ладони и скажу чуть слышно- Я помолюсь за всех, кто сердцу мил А ты меня послушай... О , ВСЕВЫШНИЙ! Я помолюсь за вас ,мои друзья Чтоб были рядом вы всегда со мною Чтоб была счастлива моя семья Чтоб горе обходило стор
irina moldavska curilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:21   #3
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch) Простить можно и нужно! Но вот забыть.наверно уже никогда не получится
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:39   #4
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Предположим, Вы не забыли, что муж Вас предал.Изменится ли Ваше отношение к нему? В чем проявится то, что Вы "не забыли"? Вы прекратите вести с ним задушевные беседы или откажете в ласке? Или при каждом удобном случае будете напоминать про измену? Если же никак ему свое новое отношение не показывать, а помнить "внутри себя", скорее веего, он и второй и третий раз изменит.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:44   #5
irina moldavska curilova
Новичок
 
Аватар для irina moldavska curilova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
irina moldavska curilova презирают в этих краях
галина удается и простить и забыть,и не напоминать ,не сказано ,что если человек один раз сделал ошибку ,то ее повторит,просто когда поймет ,что может потерять отрезвляет,практически каждая пара проходит через это испытание,я не исключение и говорю из опыта
__________________
Я на колени встану перед ним... Сложу ладони и скажу чуть слышно- Я помолюсь за всех, кто сердцу мил А ты меня послушай... О , ВСЕВЫШНИЙ! Я помолюсь за вас ,мои друзья Чтоб были рядом вы всегда со мною Чтоб была счастлива моя семья Чтоб горе обходило стор
irina moldavska curilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:47   #6
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)Ну конечно помнить внутри.если постоянно об этом ему напоминать,то это уже совсем глупо. Тоесть ,если я решу дальше жить с этим человеком , если я его очень люблю.я постараюсь никогда своим видом не показывать,что когда-то он "провинился".но буду знать,что надо держать ухо востро, и могут быть ещё измены.Поэтому.может о них лучше вообще ничего не знать?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:43   #7
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Элина, а если мы закрываем глаза и делаем вид, будто бы ничего не знаем - не подталкивает ли такая позиция мужчину к изменам? Это ведь так удобно - великодушная жена, которая ничего не замечает? Удобнее ее только та, которая уверена, что все мужины полигамны, и заранее прощает любимому все его походы налево.

Конечно, сколько судеб, столько и рецептов счастья. И все-таки?.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:12   #8
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch)Галина, ну можно же всё это делать по-мудрому.тоесть, необязательно просвещать мужа, что ты глуха и слепа к его мужским слабостям..Просто самой не надо искать улики его &39;.проверять звонки на мобильном,читать его переписку в инете, допытоватся о его позднем приходе домой.

Я не могу конечно говорить за всех женщин, у нас разное воспитание, разная эмоциональность,разный характер.

Побывав в такой шкуре, лично для себя я поняла, что мне лучше не знать
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:10   #9
sha
Пользователь
 
Аватар для sha
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
sha презирают в этих краях
Знаю не только на собственном опыте, но и подруги - подозреваешь мужа в измене, но хочешь сохранить союз, не закатывай сцен ревности. Будь мудра! (это не слова) С годами он поймет и оценит это. Он будет уверен, что лучше вас нет. При условии, если вы готовы пойти на этот шаг!
__________________
Главное оказаться в нужном месте, в нужное время !
sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:24   #10
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж бы точно получил на орехи за то что:

а) не соблюдал конспирацию

б)ничего умнее такого оправдания не придумал. Только хадайтства детей и отличная характеристика могут дать шанс на испытательно-исправительный срок.

Поступки подруги и коллеги - естественная конкуренция. Сама виновата - язык за зубами держать надо. Но дипломатические связи бы прервала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек