форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 11:43   #11
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А что вы считаете предательством со стороны подруги? Ведь она - тоже очень близкий для нас человек? Или со стороны родителей - может ли мама предать дочку? Или дочка - маму?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:47   #12
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне было очень больно, когда моя подруга вышла замуж и муж её начал "оттирать" от старых её друзей. Все получилось как он хотел: остались только его друзья и родственники. Я поплакала от обиды недельку, а потом приняла это. Ведь муж родней и ей с ним жить, а не со мной. Но предательством бы не назвала, мы просто развели мосты и все.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:25   #13
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Prostitij i zabitj - raznii vesci . prostitj, eto ne znacit ,cto ti ostaneshsja zitj s muzcinoj kotorij tebja predal , prosto ti prinimaesh eto i ponimaesh ,i otpuskaresh ego , a zitj s nim uze nevozmozno (po moej shkale ) tak kak vse pomnish .Esli mozno zabitj podskazite - kak steretj pamjatj , daze esli ti ocenj hocesh ostatsja s etim celovekom . kak?
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:37   #14
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
бывший муж решил проверить есть ли лучше меня

обычным методом..он начал мне изменять налево и направо.Когда я его спросила почему,-он ответил с неописуемо железной логикой,что хотел убедиться,что я лучше. Но сие не есть предательство..Под предательством я увидела другое. Я вытянула его с того света,когда была эпидемия гриппа ,он тихо загибался.Как ребенка вынянчила,а он тут же запил. От чувствс..Долго был без работы и жили на детские алименты,потом тех же детей и их маму выкинул вон из квартиры. Последней точкой было то,что ,когда я выжила в аварии,он надеялся,что я получу с виновных большие деньги..Я компенсировала лечение..Взять с меня стало нечего,впереди неизвестно что в жизни с больной теткой и он выкинул меня из жизни..Я не хочу себе памятник при жизни,но это было предательством в отношении людей,которые были рядом. Я простила,ибо жалок.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:55   #15
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Жанна, я поражаюсь Вашему долготерпению.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:00   #16
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Zanna , sochuvstvuju , no prostite , mne kazetsja eto ne dolgoterpenie -eto huze nazivaetsja.. (tr)Po sebe znaju , eto porochnaja zertvennostj .. ili ze po sovremennomu -mazohizm . Sorry .ja pro sebja bolshe .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:01   #17
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Предательство -- вещь совершенно неизбежная для всех, необходимая и очень полезная для того, кого предали. Он наконец начинает реально оценивать жизнь, людей и себя. Да, крайне неприятно, когда подруга, к которой ты относилась как к младшей сестре (по возрасту), совершает у тебя за спиной в рабочем коллективе крайне неприглядные поступки. Но в итоге это не смертельно, а поучительно -- смотри, кого любишь, и кому отдаешь душу. Могу только пожелать, чтобы это произошло пораньше, а не как со мной, в уже в зрелом возрасте. Чувствуешь себя полной дурой, потому что не умеешь по-настоящему разбираться в людях.

С мужчинами, думаю,все-таки дело обстоит иначе. Я считаю измену не предательством, а проблемой взаимного непонимания. Что касается жертвенной женской любви по отношению к мужчине (я для него все, а он!.), на деле она часто оказывается женским стремлением к абсолютному обладанию на ее условиях. Не всегда, правда, осознанному.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:02   #18
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Elena - 100 ballov! v tochku . vse imenno tak . Zdorovo sformulirovali .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:36   #19
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Vera ne stanovitsja drugoj , ona mozet bitj toko odna ,,, prosto veri net= naverno ,,, ostaetsja etakij priscur glaz . nusssss ,batenjka posmotrim na cto vi sposobni, a kak vi mozete . uzos .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:44   #20
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Лене. Вера в человека остается, без этого просто жить невозможно. Но пережив предательство, ты понимаешь, что нужно более тщательно относиться к поиску по-настоящему близких себе людей (я не говорю о родственниках), а не любишь, положзив язык на плечо, "все человечество" скопом . Человечеству вполне остальным достаточно твоего толернатного и доброжелательного отношения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек