форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 09:25   #21
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Я - за все детские прививки, всегда ставлю все, но.только очищенные хорошие, "пробиваю" информацию какие самые лучшие и, у которых самый маленький процент осложнений и побочных реакций, если нет в одной поликлинике, ищу по городу.
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 09:29   #22
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
А на счет Вашей подруги, Инга, я сколько раз ездила в Азию, и ни разу тоже не ставила какие-то особые прививки, но только из-за того, что нужно большинство заранее ставить, и очень жалею, что НЕ ставила, в следующий раз, для себя решила, обязательно, но учитывая характер поездки - если за пределы туристической зоны не выходить, то опасность заражения- минимальна. Хотя страховку берем самую полную и бавало, что приходилось пользоваться ею!
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 09:43   #23
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, что могу сказать по этому поводу. Ребенку сделал все необходимые прививки на Кипре. Они немного отличаются от тех что делают в Риге. Мой муж раньше ходил в море. Морякам делают очень много прививок, в том числе предполагаю и те, что предложили вашей подруге. На самом деле конечно можно их не делать, но в таких странах процент подцепить дрянь какую нибудь очень велик. так что надо думать. а какие именно прививки ей предложили делать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:20   #24
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Отрывок из форума группы "Прививкам НЕТ" :
"Добрый день! Я врач пульмонолог-фтизиатр. У меня было несколько причин почему я против прививания детей. Мне в руки попала книга А. Котка и будучи еще студенткой я видела этих малышей пострадавших от прививок. Так же когда я была в детской туберкулезной больнице там лежали дети с осложнениями после прививок и виражом реакции Манту, не привитых там не было!! А еще у меня есть много знакомых которым никогда не делали прививок и они не болели больше и тяжелее, чем те кто привит! Последней точкой стали книги Роберта Мендельсона, известного в США педиатра, который еще в 80-х обличал медицину в том числе прививание! Рекомендую всем родителям прочитать его 3 замечательные книги адресованные именно вам всем и у вас вообще измениться отношение к современной медицине!
1. Еретик от медицины.
2 Мужская медицина.
3 Как вырастить здорового ребенка вопреки врачам."
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:23   #25
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
У самой трое детей. Старшего чуть не потеряли ( реакция на прививку), после этого начала задумываться и серьёзнее относиться к вопросу о прививках.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:36   #26
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
На своей шкуре,как говорится, испытала что такое прививки от гриппа.Около 10 лет назад ,когда начался этот бумв фирме которой я работала всем принудительноделали чтоб неболели ! Три года подряд таких прививок из меня чуть инвалида не сделали, из больничных не вылазила. Почки , сердце болели- страшно вспомнить. Лет 5 я иммунитет востанавливала лучше стало ,но не намного.Прививкам НЕТ !
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:32   #27
Алла Соловская
Новичок
 
Аватар для Алла Соловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алла Соловская презирают в этих краях
На сегодняшний день делать прививки в России опасно.
Мы не врачи, проверить качество, гарантии, сроки хранения лекарств мы не можем. И этим пользуются некоторые недобросовестные граждане.
Знаю, что большинство привитых от гриппа детей - очень сильно болели. А мы - нет. И не заразились.
особенно меня поразили врачи, я слышала разговор, что они прививок себе не делают.(tr)
__________________
Заболел всё-таки...
Алла Соловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:26   #28
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня в свое время был анафилактический шок на привичку от столбняка. Спасли чудом.
Но лучше было бы все-таки, если бы все было по-людски и прививки делали - качественные и после обследования человека на их восприятие. А у нас, как всегда. ура-компанейщина.
Я после того случая вообще никогда не делаю никаких прививок, но моя дочь в прошлом году сделала - и не заболела гриппом. А в этот сезон сделала - и все равно болела. Объяснили тем, что грипп мутирует.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:53   #29
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Добрый день всем! Я категорически против прививок! Делали старшему против столбняка, кори, краснухи, так он потом 2дня на ноги встать не мог. Перепугалась до смерти! Слава богу все обошлось. И отказаться от них нельзя, так как ребенка без них в садик не возьмут, а потом и в школу! Хорошо, что от гриппа пока у нас добровольно. Я никогда не дам ребенку ставить такую прививку.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:59   #30
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Алла у нас знакомая работает в прививочном кабинете, в детской поликлинике, так вот она говорит, что все прививки, кроме манту, вредны и опасны, тем более детям. Она нам рассказывала, что все врачи просто в карточках медицинских проставляют штампы о прививках, а сами не делают! Вот так! Нас этими прививками пичкают. Притом в принудительном порядке.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек