форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 08:00   #11
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
Координально похудеть только со спортом не возможно.
А если уже проблемы со здоровьем , да и спорт уже не по годам? Вес растёт?
Как многие диетологи советуют до обеда кушать можно всё. После обеда обратить внимание на свой рацион питания. Постараться не смешивать мясо с картофелем. Кушать супы, рис. Но наши обычаи научили нас вечером делать солидный ужин. Как отказаться?
В этом мне помогли леденцы Power Pops. Я ни когда не худела, какую бы диету я ни делала. Программа с Леденцами Power Pops мне подошла. И я похудела с 2 упаковок на 4 кг. Это уже успех. Надеюсь на дальнейшие результаты.
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:03   #12
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Леденцы для похудения завоевали популярность не только среди тех, кто уже добился больших результатов в похудении.
Леденцы разработаны доктором натуропатом. В леденцы вложены знания, душа и многолетний опыт работы. Ингридиенты леденцов проверены биохимиками.
При альтернотивном методе тестирования выявлено, что леденцы восстанавливают Ауру человека. Продукт обладает целительными свойствами.
При применении леденцов востанавливается нервная, эндокринная и эмунная системы.
Это живой препарат, который хочет с нами дружить, несёт жизнь, будущее и перспективу.
Леденцы постепенно востанавливают функцию костного мозга, что положительно влияет на опорный аппарат.
Принимать леденцы рекомендуют 3-4 месяца для полной очистки организма от ядов и шлаков.
Идёт очистка на клеточном уровне. За этот период леденцы помогут вам так же избавиться от избыточного веса.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 06:42   #13
NINO DOBORJGINIDZE
Новичок
 
Аватар для NINO DOBORJGINIDZE
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
NINO DOBORJGINIDZE презирают в этих краях
zdrastii lidia .mne 3 operacia 25 let nazad posle narkoza pavisila kilogramii.chto zdelat chtobi kilogrami yshlii.sichas 130kiloo.(F) (F) (F) (F) (F) (F) spasiba zaranie
__________________
7753191
NINO DOBORJGINIDZE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:50   #14
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
NINO, добрый день. Скорее всего ваш вес начал набираться после гармональных, которые вам пришлось принимать в ходе и после операций, реже это происходит после наркоза. В таком случае даже говорят, что кушаю не много, но вес поднимается. Когда я начала с леденцами для похудения, то моей целью было остановить мой вес, ну хотя бы что бы не так быстро поднимался.
С отклонениями в здоровье очень трудно остановить вес, а тем более похудеть. Что касается и меня с проблемами щитовидной железы и тех у кого сахарный диабет и другие заболевания связаные с гармональными препаратами. С другими диетами нет ни какого шанса похудеть.
И вот я начала принимать наши Чудо Леденцы и уже с первой упаковки начал снижаться вес.
Рекомендую начать худеть с программой Power- pops (чудо леденцы) и вы заметите результаты.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:51   #15
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Начинать программу похудения с леденцыми при высоком давлении необходимо с одного леденца в день, что уже писали в начале этого форума.
И вот уже две женщины, страдающие высоким давлением, начали принимать сразу по два леденцы в день. Одна ничего не заметила, кроме снижения аппетита и спокойного вечера без голода.
Вторая женщина почувствовала головную боль, что очень не хотела связывать с леденцами и переходить на один леденец. Так как за неделю у неё ушло больше одного килограмма. Желание похудеть превзошли ожидания. Вес уходит, голова почти уже не болит.
Леденцы относятся к BIO продуктам, не имеют противопоказаний, но всем советуем прислушиваться к своему организму и ни в коем случае не голодать.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 14:20   #16
Агнита В.
Новичок
 
Аватар для Агнита В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Агнита В. презирают в этих краях
Худеем без химии, стресса и проблем! Очищаемся!
Новейшая программа на похудение!
А также очищение организма
на клеточном уровне!
Все, кто хотел бы похудеть без стресса, без проблем и потерь для здоровья.
Мы предлагаем Чудо Леденцы Power-Pops.
__________________
г. Бердянск +3 8061 5378577
Агнита В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:47   #17
Lena Grasmik
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.У меня тоже проблемы со здоровьем.У меня вырезали щитовидку. Хочу похудеть.И сейчас я нашла способ. Это ЧУДО леденцы. До них не было никаких результатов,что бы я не прбовала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:46   #18
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Во время приёма леденцов горечь во рту.
Консультация врача:
Горечь во рту-признак неблагополучия с желчным пузарем.
Скорее всего -застой в нем.
Если это началось с началом приёма леденцов (а они увеличивают перестальтитку ,то есть движение желчного пузыря), то можно сделать перерыв и почистить печень (если там нет явно камней).
Потом опять можно будет принимать леденцы.
Печень чистить классически -лимоном и маслом оливковым.
В принципе можно и продолжить приём леденцов - пить минералку. Что-то вроде боржоми, или заваривать желчегонные травы.
Плюс ношпу.
То есть надо разгрузить желчный пузырь.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:27   #19
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Как происходит смена клетки
с Леденцами Power-pops???
Клетка у человека меняется один раз в три месяца. Если эта клетка всегда была грязная, то при приёме Леденцов, клетка будет менятся на лучшую по качеству.
И с длительным приёмом Леденцов клетка полностью обновиться и будет способствовать процессу похудения.
И так происходят изменения не только в организме, но и изменения в жизни. Всё происходит с радостью и не напрягаясь.
Здоровая клетка посылает здоровые сигналы!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:11   #20
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Противопоказания леденцов POWER POPS.
Леденцы POWER POPS не рекомендовано употреблять в период беременности и кормления грудью.
При приёме леденцов, уменьшается колличество принимаемой пищи. А женщина должна во время кормления и во время беременности получать питание в полном объёме.
Леденцы снижают уровень холестерина, а холестерин учавствует в росте плода.
Но будущим и кормящим мамам очень полезно принимать детские леденцы Кids pops, которые богаты витаминами, минералами и другими полезными веществами.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек