форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2008, 07:47   #1
Моника
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фригидная
Мне 24 года, замужем, сыну 1,5 года. Моя проблема в том, что я — фригидная женщина. Я — эмоциональна, впечатлительна, обязательна, исполнительна, довольно необщительна. С мужем училась с 1-го курса в одной группе, на 3-м курсе стали встречаться. До меня у мужа никого не было. Он серьезен, бескомпромиссен, обязателен.
Я же встречалась (до сих пор не могу себе этого простить), но в близкие отношения ни с кем не вступала, т. к. считаю, что муж должен быть первым и желательно единственным, мужчиной, считаю, что только взаимная верность супругов делает семью неформальной.
В начале 4-го курса мы поженились. Некоторое время я скрывала от мужа, что в минуты близости не испытываю практически никаких ощущений. Через полгода после свадьбы сказала мужу обо всем, т.к. обманывать, лгать ему я больше не могла. Я нарушала взаимную искренность в наших отношениях, терявших всякий смысл. Почитали литературу, надеялись, что время сделает свое дело. Прошло 3 года, но улучшений нет. Я боюсь потерять мужа, семью, единственное, что свято для меня, то, ради чего мы живем.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек