форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 08:18   #11
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
КИШЕЧНИК---работа кишечника сомволизирует способность избавлятся от всего ненужного.Эта часть нашего тела способствует усвоению пищи.Страх потерь,скупость,скопидомство и стяжательство приводят к запорам.Стра перед деньгами и как следствие мотовство и расточительство приводят к поносу.
ЛЕЧЕНИЕ---я концентрируюсь на способности принимать и давать, я легко делюсь с другими своими чувствами и эмоциями,я стремлюсь потреблять только пищу высоких вибраций!(эти аффирмации нужно заучить и переодически повторять)и самое главное верить в то что вы говорите!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:22   #12
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
НЕРВНАЯ СИСТЕМА----когда нам мерещется нечто страшное,угрожающее жизни или благосостоянию близких,то это приводит к нездоровью нервной системы.Чрезмерная эмоциональность не прибавляет нам сил---мы не высыпаемся,не можем получить полноценный отдых и раслабление,таког человека ждет нервный срыв или состояние прострации.Нервозность.
НА ФИЗ.УРОВНЕ. Напряжение,борьба.Перегрузки на работе.Истощение нервных сил.БЕспокойство,борьба,суета.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ да я уже ничего не жду .сплошной обман, что это?кто это?? что от меня хотят???
НА УРОВНЕ ДУШИ эгоцентризм,маниакальный тип характера,страх,синдром жертвы.
АФФИРМАЦИИ КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ПОВТОРЯТЬ ЕЖЕДНЕВНО: позитивные убеждения---семена,из котоорых вырастают позитивные переживания.
все,с чем я соприкасаюсь удивительным образом превращается в порядок и гармонию.
мои убеждения и вера Богу поддерживают меня
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:56   #13
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ПСОРИАЗ человек хочет сменить кожу,изменится,освободится от застарелых обид и болезненых воспоминаний.Обида на то, человека якобы не признают таким,каким он себя представляет.Часто болезнь возникает потому что человек сам себя не ценит.
НА ФИЗ.УРОВНЕ Если б вы знали что я собой представляю вы нткогда б ко мне не приблизились.Мне ваши заверения в любви ясны как день.Все абсалютная ложь
НА УРОВНЕ ДУШИ Глубоко запрятаный страх,глубоко засевший внутри эмоцианальный конфликт между желанием любви и страхом перед ней. Боязнь что вас обидятКрушение мечт и желаний
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВОСТОНОВЛЕНИЯ я ОТКРЫВАЮСЬ ВСЕМ РАДОСТЯМ ЖИЗНИ. Я ЛЮБЛЮ И ОДОБРЯЮ СЕБЯ. ДОБРО И БЛАГО ПРИХОДЯТ КО МНЕ ОТОВСЮДУ.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:46   #14
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
МАСТОПАТИЯ---у женщин правая грудь связана с супругом , а левая с ребенком(у левшей наоборот)Иногда проблемы могут быть связаны с тем что женщина осуждает себя как мать и хозяйку.
НА ФИЗ.УРОВНЕ. Обида на непонимание окружающих.Приоретет отдается исполнению желаний ребенка в ущерб своим собственным .Когда женщина забывает о собственных нуждах это вызывает различные опухоли и болезни грудей.Злость на тех о ком женщина должна заботится,потомочто не хватает времени на себя.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ я должна все проконтролировать иначе вся их жизнь пойдет под откос,Я долдна сделать все возможное чтоб их вырастить выкормить чего бы мне это ни стоило.
НА УРОВНЕ ДУШИ ОТРИЦАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ КОТОРАЯ ПОДМЕНЯЕТСЯ ЧРЕЗМЕРНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ К МАТЕРИНСКОЙ ОПЕКЕ ОКРУЖАЮЩИХ.СЛИШКОМ РАЗВИТОЕ ЧУВСТВО ДОЛГа
АФФИТРАМЦИИ прощение это освобождение и путь к счастию,я освобождаюсь от груза прошлого,я люблю и ценю свое великолепное тело.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:49   #15
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ОСТЕОХАНДРОЗ -----проблемы этого характера означают отсутсвие эмоцианальной поддержки.Чувство что вы нелюбимы. Вас не поддерживают ваши близкие,ваш муж,дети,и т.д..
ПОЯСНИЦА-----связана с прошлым семьи.проблемы с этой частью спины порождаются страхом смерти.
НА ФИЗ.УРОВНЕ сравнение себя с другими не в свою пользу,ревность и зависть.жажда облодать большим чем у вас есть для плвышения самооценки
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ как я буду вас всех тащить на себе?это невозможно!Мне опять изменяют меня опять предали,Ну почему же одним все а другим ничего?
АФФИРМАЦИИ БОГ МОЯ ОПОРА И МОЯ НАДЕЖДА!Я ДОВЕРЯЮ ПРОЦЕСУ ЖИЗНИ.я В ЮЕЗОПАСНОСТИ ЩЕДРОСТЬ СТИЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.Я ДИСЦИПЛИНИРУЮ СВОИ ЭМОЦИИ
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:52   #16
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
АЛЛЕРГИЯ похожа на бранхиальную астму но ее проявления локализуются на слизистых оболочках глаз носа и горла,а не легких.Это повышеная или извращеная чувствительность организма.
НА ФИЗ.УРОВНЕ Отрицательная реакция на людей вместо взаимодействия с ними,желание материнской любви или кого нибудь из близких.Кто иличто вызывает у вас такое раздражение или неприятие???Протест отрицание собственной силы.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ это мне не под силу ведь я так слаба,посмотрите же я задыхаюсь есть хоть кто нибудь кто поможет мне.
АФФИРМАЦИИ яОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ КРИТИКИ И НЕПРИЯТИЯ ОКРУЖВАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ И ВСЕГО МИРА. Я ПОДДЕРЖИВАЮ СЕБЯ И ПОМОГАЮ СЕБЕ В СВОЕМ РОСТЕ И СТАНОВЛЕНИИ..жИЗНЬ БЛАГОВОЛИТ МНЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ И ЗАЩИЩАЕТ
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:43   #17
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ГРЫЖА первый признак что у человека есть ощущение безвыходности.
НА ФИЗ.УРОВНЕ ощущение тяжелой ноши.Носилие над собой идущее от невежества
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ я вынужден все тащить на себе как мне все надоели
НА УРОВНЕ ДУШИ внутреняя позиция жизнь такая тяжелая самоосуждение и гордыня.
АФФИРМАЦИИ я легко очищаю свое сознание и готовлюсь полностью перейти на питание любовью и доброжелательностью.Мне легко дается освобождение от любых проблем. я живу своей жизнью я иду своим путем!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:58   #18
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
вообще в жизни очень полезно время от времени читать аффирмации позитивные утречком собираетесь на работу ,умываетесь ,краситесь и т.д а сами под нос аффирмации и на работу на полном позитиве и болезни долой
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:23   #19
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ.СЛУШАЯ ЧЕЛОВЕКА МЫ МОЖЕМ РАСПОЗНАТЬ ПРЕДВЕСТНИКИ НЕЗДОРОВЬЯ В ЕГО РЕЧИ.ПЕРЕФРАЗИРУЯ ИЗВЕСТНУЮ ФРАЗУ МЫ МОЖЕМ СКАЗАТЬ ТАК: "СКАЖИ МНЕ ОЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ И Я СКАЖУ ЧЕМ ТЫ ЗАБОЛЕЕШЬ!"
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:12   #20
Freedom2012
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Freedom2012 на пути к лучшему
Здравствуйте девушки! Очень актуальная тема! Вот только причины описаны детально а решения нет. Хочу поделиться с вами своим опытом
Я более чем уверен что наши накопленные эмоции негативные, гнев, злоба, обиды, осуждение себя, недовольство, вина, страхи и прочие отравляющие жизнь эмоции являются действительно разрушительными и вызывают болезни!
Самое плачевное не то, что такие вещи возникают, а то, что они могут возникнуть и не пройти никогда. Еще хуже, когда такие вещи превращаются в ощущение тупика - и возникает какая-то болезнь. Я убежден, что большинство болезней - именно из-за убеждений. Болезни - это пик загнанности, в него вас может отправить любое негативное убеждение, которое вы повторяете больше 3х раз в день. Многие пытаются бороться с этим, используя позитивные установки. У вас есть такой опыт?
Такие опыты над собой дают обратный эффект: вы лишь еще больше концентрируетесь на своей проблеме.

Какой есть выход из замкнутого круга???
На эту тему есть очень эффективный приём разработанный А. Свияшом писателем, психологом, кандидатом наук! Это наиболее эффективный приём для самостоятельной работы над собой! Имеет действительно целительный эффект!

Подробноcти на сайте. suggesting.ru Там - же рекомендую посмотреть на эту тему видео "Как образуются эмоциональные блоки". Испробывать эффективность этого приёма и убедиться в его действенности вы можете бесплатно! Если вы готовы к серьёзным позитивным изменениям то вперёд!
Freedom2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек